• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Вадплея на тестера

  • Автор темы Автор темы Vadplay
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadplay

Авторитет
Mafia
Привет всем!
- Ваше имя и возраст?
Вадим, 15 лет.
- Никнейм на проекте?
VadPlay
- Сколько лет активно играете в Minecraft?
Около шести лет.
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Два года.
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом )
PrisonEvo
Prison
BedWars
Murder Mystery
Hide and Seek

- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления?
7/10
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх?
Не часто, но и не очень редко.
 
Приветик!
Никакого предвзятости в твою сторону - не имею, но после твоего ухода с поста Модератора, ты начал в Discord нашего проекта как-то хейтить персонал, а именно поддерживать людей которые сильно хейтят - MercyIzReal.
Я могу высказать только одно, что ты очень сильно изменился сразу после ухода, а уже после ухода сразу подавать на тестера - такое себе.

Против.
 
За!
Хорошая заявка
Знаю данную персону более 2 лет, очень ответственно отнесётся к должности.
 
Приветик!
Никакого предвзятости в твою сторону - не имею, но после твоего ухода с поста Модератора, ты начал в Discord нашего проекта как-то хейтить персонал, а именно поддерживать людей которые сильно хейтят - MercyIzReal.
Я могу высказать только одно, что ты очень сильно изменился сразу после ухода, а уже после ухода сразу подавать на тестера - такое себе.

Против.
1638890373435.pngОтправив 1 гифку сразу стал токсичным?) Кроме этой гифки я не нарушал, и не собираюсь =(
 
Посмотреть вложение 5116Отправив 1 гифку сразу стал токсичным?) Кроме этой гифки я нарушать не собирался, и не собираюсь =(
В моем отзыве не написано, что ты стал каким-то 'токсичным'. Я не могу нарушить правила форума, а лучше отправлю Куратору тестеру в личные сообщение, что ты начал делать после ухода своего.
Не думаю, что стоит далее отвечать на мои комментарии, а просто выслушать и понять, что я хочу донести до тебя.
Удачи.
 
Приветик!
+возраст
+Нормальная заявка
+долгий стаж игры как в майнкрафт, так и на ДВ
+крутой челик)
Вывод: ЗА
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: После того как вы ушли из состава модераторов, вы начали нарушать правила в социальных площадках проекта (ДС).

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу