• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новая тема форума

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Здравствуйте все те, кто это читает. Я хочу предложить новую тему для форума. В неё будет включено ещё 4 темы и они будут автоматически меняться, утром, днем, вечером и ночью. Цвета конечно же будут соответствовать времени суток (не утром чёрный ахах). Цвета на усмотрение администрации.
Спасибо за потраченное время на меня.)
 
Люди которые форматируют текст под темную и светлую темы: ну да, ну да, пошел я .....
Люди, которые живут в +7 по мск: ну да, ну да, пошел я ....
Люди зимой, когда уже в 16:00 по мск стоит ночь: ну да, ну да, пошел я ...
 
Так эта тема будет не только для одного часового пояса, и будет учитываться время года и время, когда солнце уходит.
 
Люди которые форматируют текст под темную и светлую темы: ну да, ну да, пошел я .....
Люди, которые живут в +7 по мск: ну да, ну да, пошел я ....
Люди зимой, когда уже в 16:00 по мск стоит ночь: ну да, ну да, пошел я ...
А форматировать текст под светлую/тёмную тему я смысла не вижу, т.к тут сидит половина с тёмной темой, половина со светлой, получается что удобно и приятно будет читать только автору?
 
Так эта тема будет не только для одного часового пояса, и будет учитываться время года и время, когда солнце уходит.
а теперь представь, что ты разработчик, сколько матов полетит в заказчиков? Это еще надо знать, ведь в 1 дне сонце уйдет в 20 по мск, а в другой в 16, где ты таблицу брать будешь? Крч не практичный бред, который никто юзать не будет, так еще и сложный.
 
24/7 сижу с темной темой, чтобы не раздражать глаза ужасным белым, не хотелось бы, чтобы его включали против моей воли :)
 
а теперь представь, что ты разработчик, сколько матов полетит в заказчиков? Это еще надо знать, ведь в 1 дне сонце уйдет в 20 по мск, а в другой в 16, где ты таблицу брать будешь? Крч не практичный бред, который никто юзать не будет, так еще и сложный.
Есть сайты с часовым поясами, их не так уж и трудно найти.
 
По желанию можно будет включать эту тему, так же как и светлую/тёмную.
я тебя огорчу, но никто это врубать не будет, так как все привыкли к одной теме, а устраивать цветное шоу, не камельфо для глаз.
 
Это реализовать не так уж и сложно, когда мой друг уже такое делал, и говорит что это не особо сложно.
надо учитывать еще и геолокацию, а ее никто врубать не будет, крч чел, это бред, конечно можно сделать по тупому, как вероятно сделал твой друг, но тогда у людей ночью будет белая тема.
 
надо учитывать еще и геолокацию, а ее никто врубать не будет, крч чел, это бред, конечно можно сделать по тупому, как вероятно сделал твой друг, но тогда у людей ночью будет белая тема.
Нет, мы это тестили.
 
То что вы с другом живете бок о бок и то, что твой друг сделал эту дичь под сезон и местность, в которой вы там обитаете, не делает эту лютую дичь нормальной работающей в остальные сезоны и регионы нашего большого голубого шарика
 
То что вы с другом живете бок о бок и то, что твой друг сделал эту дичь под сезон и местность, в которой вы там обитаете, не делает эту лютую дичь нормальной работающей в остальные сезоны и регионы нашего большого голубого шарика
Он был в Лос-Анджелес, ну да ладно...
 
Вы можете жить на одной параллели, а он просто юзанул GMT offset, ну и скажи, тебе было бы приятно, что тема постоянно меняется? Эту функцию специально искать не будут. А если ее врубать автоматом, то все будут искать как эту хрень вырубить.
 
Это бред сивой кобылы чел, ты это понимаешь? Оно бесполезно, все сидят в одной теме 24\7 и у них глаза не привыкнут к этой дичи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу