• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка

  • Автор темы Автор темы Hun96522
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hun96522

Новичок
1)Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Илья, 16 лет
2)Укажите свой ник и привилегию.
Никнейм - Hun96522; привилегия- Mafia
3)Укажите Ваш Discord, ВК.
Discord - Hun4ik#4704 / VK - https://vk.com/kakoito_4ell
4)Сколько времени вы готовы уделять проекту
Скорее всего, большую часть времени я буду уделять серверу, в выходные это около 6-7 часов, в рабочие же дни около 4-5. Но как показывает мой онлайн, я уделяю побольше времени)
5)Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На мой взгляд, работа хелпера заключается в помощи игрокам в не понятных ему ситуациях. При возникновении вопроса у игрока, хелпер должен помочь ему в решение его вопроса, чтобы игроку было комфортно играть.
6)Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю больше 1.5 лет. Узнал я об этом проекте от друга, с которым и начал развиваться и познавать просторы сервера. Большую часть времени, я провожу на серверах Prison Evo и Prison Op, играя со своими друзьями.
7)Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли сотрудника проекта я принимал участие на серверах : BimTex (Модератор), JetMine (хелпер), также был сотрудником данного проекта, но ушел из-за некоторых обстоятельств.
8)Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как мне кажется, на сервере недостаточно активных хелперов. Персонал просто иногда не успевает мутить игроков в начале вайпа или же по утрам (мой часовой пояс +2 по мск, и в 6-7 по моему времени, я часто вижу нарушения, а сделать что-то с ними я не могу, кроме как подать заявку на форум). Я вижу себя достойной кандидатурой на должность хелпер проекта DiamondWorld, потому что я отзывчивый, часто помогаю новичкам, провожу большое количество времени на сервере, и просто на просто мне нравится проводить свое время в комьюнити данного сервера.
9)Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Как не печально об этом говорить, но у меня есть наказания на данном сервере, самое главное наказание - бан (багоюз), хотя багоюзом это сложно назвать, мы просто переводили деньги, но также есть и муты, но их не очень большое количество.
10)Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я хочу стать частью вашей команды, потому что мне как я и говорил выше, люблю помогать игрокам, общаться с игроками данного сервера. Так же имея опыт в данной сфере, я просто не могу смотреть на чат, когда люди общаются там с матами и оскорблениями.
11)Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Ну и конечно же, немного о себе. Учусь я в 10 классе, увлекаюсь 3D- моделированием. У меня очень хорошая память, и благодаря этому я схватываю все на лету. Ну а на этом все, надеюсь вам понравилась моя заявка)
 
Последнее редактирование:
нету вообще никакого форматирования, просто большая котлета текста, пожалуйста, потрать минут 20-30 и отформатируй текст, и вопросы вставь, что бы было удобно. Вот мой гайдецкий там есть раздел про форматирование.
 
нету вообще никакого форматирования, просто большая котлета текста, пожалуйста, потрать минут 20-30 и отформатируй текст, и вопросы вставь, что бы было удобно. Вот мой гайдецкий там есть раздел про форматирование.
Исправился =)
 
не плохо, но вопросы я сделал бы другим цветом, что бы не сливалось с ответами, а так топчик.
 
топ, человек умеет признавать свои ошибки и прислушиваться к людям. Человеку не напливать на свою заявку, что тоже хорошо.
 
топ, человек умеет признавать свои ошибки и прислушиваться к людям. Человеку не напливать на свою заявку, что тоже хорошо.
Говорю без предвзятости, но просто "наплевать" пишется, на будущее, извиняюсь что придрался
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу