• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы Asuna17
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asuna17

Новичок
BigBoss
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Меня зовут Сергей, мне 18 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • Asuna17. BIGBOSS
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • https://vk.com/sheklein2003
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • Всегда переменчив в этом плане, но меньше 4 часов не бывает.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Одной из основых задач хелпера считаю помощь игрокам по серверу, выдачу наказаний за нарушение правил проекта. Соблюдение правил будучи на этой должности, Helper не имеет права позволять себе то, за что он выдаёт наказания.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Играю на проекте около года. Prison Evo именно этому режиму я уделяю больше всего времени и внимания, по крайней мере пока что.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Не имел опыта в этом плане. Все должны с чего-то начинать и я решил попробовать себя в этом. Заиметь хотя бы минимальный опыт в этой сфере.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Хладнокровен и справедлив одновременно. Уверен, что смогу выполнять свои обязанности на этой должности, надеясь на дальнейшее сотрудничество и повышение.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Не имею.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Вдохновляют люди с таких должностей и выше, видна их поддержка людям сервера. Считаю, что мне нужна такая практика. Хотелось бы больше контакта с сервером, с игроками, с модерацией и т.д. Безукоризненное выполнение правил гарантирую.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Думаю на этом стоит закончить, и стоит готовиться ко 2 попытке занять данный пост в модерации проекта (Если, конечно, с первой попытки не встану на эту должность).
 
против
 
Последнее редактирование:
80% заявки нагло скопировано, вот ориг. 18 лет? Серьезно? Я не верю, что можно быть таким наглым в 18.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка скопирована!

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу