• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность [Helper]

  • Автор темы Автор темы morphine
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Руслан, 13 лет
  • Укажите свой ник и привилегию. [Killer] Youno
  • Укажите Ваш Discord, ВК. You <3#8538 / https://vk.com/3au4i
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? 4-6ч
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Помощь игрокам проекта, следить за порядком, наказывать нарушителей и делать всё во благо проекта.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? На проекте 2 года, но с другого аккаунта. Режим - Prison Evo
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Точное название проекта сказать не могу, но сервер был не особо популярным, 100 игроков на 2-3 Helper-а. Так же принимал участие в роли Модератора в CS серверах.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Это сугубо личное мнение, во мне есть черты грамотности, внимательности и умение грамотно маневрировать деепричастными оборотами, причастными оборотами, использовать грамотно расставлять обстоятельства.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? На мою память было одно наказание, получил его случайно, это был мут на 30 минут (Нец. лексика), я не понимал что слова "хрен" является не цензурным словом.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Помогать новичкам (при возникновении вопроса ответить), отвечать на вопросы игроков, наказывать нарушителей.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Как таковой информации нет, но собираюсь поступать в техникум программирование, так же изучаю язык программирование python.
 
Последнее редактирование:
С какого аккаунта Вы играли ранее на проекте?
 
Грамотность это черта? Капец умеет маневрировать деепричастным оборотом, жесть, В ХЕЛПЕРЫ! Жесть, человек не прогуливал русский, отличная причина взять его на хелперку.
  • я не понимал что слова "хрен" является не цензурным словом.
не надо настолько подробно.
Помогать новичкам и отвечать на вопросы игроков можно и без хелперки.

И не PYTON, а python, и зачем писать капсом?
 
Грамотность это черта? Капец умеет маневрировать деепричастным оборотом, жесть, В ХЕЛПЕРЫ! Жесть, человек не прогуливал русский, отличная причина взять его на хелперку.

не надо настолько подробно.
Помогать новичкам и отвечать на вопросы игроков можно и без хелперки.

И не PYTON, а python, и зачем писать капсом?
А, ну извините, мне легче написать подробно чем сжимать это всё
 
А, ну извините, мне легче написать подробно чем сжимать это всё
Когда ты хочешь попросится в туалет, то ты тоже училке говоришь, что из тебя говно лезет и то что ты сейчас обосрешься? Никакого негатива, это только пример. Почему нельзя написать, что было наказание и все?
 
Когда ты хочешь попросится в туалет, то ты тоже училке говоришь, что из тебя говно лезет и то что ты сейчас обосрешься? Никакого негатива, это только пример.
Нет, я изъявляю своё мнение как мне легче, к выше приведённому примеру я бы ответил "Можно выйти" т.к. мне легче сказать эти 2 слова чем формулировать предложение, так же и с заявлением, мне легче написать как я думаю чем сокращать это.
 
Нет, я изъявляю своё мнение как мне легче, к выше приведённому примеру я бы ответил "Можно выйти" т.к. мне легче сказать эти 2 слова чем формулировать предложение, так же и с заявлением, мне легче написать как я думаю чем сокращать это.
Так а в чем тут проблема сказать, что "были наказания", чем формулировать предложение о том, как тебе дали мут за слово "хрен"?
На мою память было одно наказание, получил его случайно, это был мут на 30 минут (Нец. лексика).
Вот ты все написал, тут все нормально, зачем дальше было писать? Это тоже самое, что сказать: "я хочу в туалет, сейчас из меня говно польется рекой". Абсолютно нету смысла дописывать, + это выглядит как оправдание, а не признание ошибки. Можно вместо этого написать, что ты согласен с наказанием и признаешь свои ошибки.
 
Так а в чем тут проблема сказать, что "были наказания", чем формулировать предложение о том, как тебе дали мут за слово "хрен"?

Вот ты все написал, тут все нормально, зачем дальше было писать? Это тоже самое, что сказать: "я хочу в туалет, сейчас из меня говно польется рекой". Абсолютно нету смысла дописывать, + это выглядит как оправдание, а не признание ошибки. Можно вместо этого написать, что ты согласен с наказанием и признаешь свои ошибки.
Для уточнения наказания, я посчитал нужным дописать это.
 
Для уточнения наказания, я посчитал нужным дописать это.
Ты не правильно преподносишь информацию, в данном случае я вижу оправдание. Типо "я не знал, что...", вместо "я согласен с наказанием и признаю свои ошибки". Оправдываются слабые, а сильные признаю свои ошибки.
 
Ты не правильно преподносишь информацию, в данном случае я вижу оправдание. Типо "я не знал, что...", вместо "я согласен с наказанием и признаю свои ошибки". Оправдываются слабые, а сильные признаю свои ошибки.
Спасибо за совет, учту.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу