• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы Elofer
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elofer

Новичок
  • Иван 14,5
  • Elofer [Mafia]
  • ванчо героин#8602 https://vk.com/theoneeyedk1ng
  • Почти всё своё свободное время.
  • Задача хелпера заключается в помощи игрокам и в наказании нарушителей, роль хелпера сделана для ответственного человека.
  • Я играю на вашем проекте около двух лет, мой любимый режим Присон ево где я провожу почти всё своё свободное время
  • К сожалению в майнкрафте я не администрировал ни на одном из проектов, но у меня есть опыт в других играх, таких как гаррис мод в режиме дарк рп
  • Я ответственный, владею русским языком почти в совершенстве, умею адекватно принимать разные ситуации, и ещё у меня большой опыт игры в майнкрафт.
  • Да, в вашем дискорде я забанен где-то до 15 числа за то что повёл себя неадекватно и осудил действия высшей администрации сказав что 50 рублей за недельный топ блоков это копейки, я полностью понимаю что совершил глупость и признаю свою вину, но своего мнения я не поменяю.
  • Мне интересна сфера администрирования.
  • Насчёт того что мне не исполнилось 15 я думаю можно сделать исключение и посмотреть на меня в будущем.
 
Нету вопросов, неудобно читать. Всё свободное время это сколько? Ответ на 5 шаблон, ответ на 9 вопрос больше как стеб, чем ответ. Время на заявку потрачено не более 3-х минут
 
Последнее редактирование:
Нету вопросов, неудобно читать. Всё свободное время это сколько? Ответ на 5 шаблон, ответ на 9 вопрос больше как стеб, чем ответ. Время на заявку потрачено не более 3-х минут
Я написал всё по образцу, есть претензии пиши их к тому кто писал этот образец, а сколько я должен тратить на заявку? Смысл мне выдумывать и писать заявку 10 минут, стёб не стёб считай как хочешь, всё свободное время это всё свободное время, от 2 до 7 часов в день, точно я не могу знать т.к я учусь в школе и каждый раз у нас то классный час,то 7, то 8 уроков.
 
Я написал всё по образцу, есть претензии пиши их к тому кто писал этот образец, а сколько я должен тратить на заявку? Смысл мне выдумывать и писать заявку 10 минут, стёб не стёб считай как хочешь, всё свободное время это всё свободное время, от 2 до 7 часов в день, точно я не могу знать т.к я учусь в школе и каждый раз у нас то классный час,то 7, то 8 уроков.
Я понял тебя, признавать ошибки для слабаков. Твоя заявка - это отношение к работе, если тебе плевать на заявку, то тебе плевать на работу. "Свободное время" это константа?
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу