• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера

  • Автор темы Автор темы _zhitel
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_zhitel

Новичок
Заблокирован
1. Меня зовут Виктор, мне 16 лет
2. _zhitel, игрок
3. Discord: zhitel#7095 ,VK: https://vk.com/cyberpunk2003
4. От 2-х до 4-х часов в день
5. Хелпер проекта обязан:
[GROUPS=4,17]· Отвечать на вопросы игроков касаемо проекта, помогать пользователям при обнаружении проблем;


· Выдавать блокировку чата пользователям, которые нарушают правила проекта;

· Рассматривать чат-репорты в чате персонала;

· Присутствовать и проводить проверки пользователей на использование стороннего ПО, в соответствии с регламентом проекта;[/GROUPS]
6. Играю на проекте в общей сложности около года, в основном на таких режимах как Prison Evo и Prison OP, так-же раньше играл на Prison Normal
7. К сожалению на проектах в Minecraft не доводилось принимать участие в роли сотрудника проекта
8. Я в полной мере знаю и, что важно, понимаю правила проекта, я адекватен, умею трезво оценивать ситуацию, ну и конечно самая банальная причина, которая есть пожалуй почти в каждой заявке - иногда сотрудники не справляются со своей работой, и мне хотелось бы помочь решить данную проблему.
9. У меня нет нарушений на ресурсах проекта за последнее время
10. Мне всегда было интересно попробовать себя в роли Хелпера на данном проекте, так я смогу познакомиться с новыми людьми, получить новый опыт, и конечно же помочь проекту с развитием
11. Живу в России, учусь в 10 классе (физмат)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество мультиаккаунтов на форуме.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу