• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на роль " Helper "

  • Автор темы Автор темы CTN4
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTN4

Новичок
  • ВОПРОС 1 - Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Меня зовут Сергей, на данный момент 16
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • ВОПРОС 2 - Укажите свой ник и привилегию.
  • Ник-CTN4. Привилегия-игрок
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • ВОПРОС 3 - Укажите Ваш Discord. ВК.
  • Мой дискорд- CTN4#3572 https://vk.com/f999666i
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • ВОПРОС 4 - Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • В среднем, я уделяю по 4-5 часов проекту каждый день, за частую могу и весь день просидеть, но порой происходят провалы на 1 сутки ( но это редкость)
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • ВОПРОС 5 - Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Достаточно интересный вопрос, за частую это поддержание порядка в чате и в игре, но так-же существуют множество второстепенных отвлетввений данных задач, к примеру таких как
  • 1)помощь всем нуждающимся( по возможности)
  • 2)предотвращение конфликтов
  • 3)доклады полицейским на читеров
  • я мог бы продолжать, но боюсь не хватит символов.
  • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • ВОПРОС 6 - Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • На проекте я с прошлого начала вайпа, позвал друг, и этот сервер меня поглотил, я играл часами напролет на PrisonEvo, и признаюсь, это были мои лучшие часы проведенные на этом сервере!
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВОПРОС 7- Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

В данный момент являюсь админом-хелпером 3 серверов 1-Exaroton.com 2-zxcblocade.com 3- endcraft.com (гл.админ)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОПРОС 8- Почему именно вы должны стать членом команды проекта?

Т.К. В последнее время стал замечать увеличение кол-во нарушителей (флудеры, матершиники, оскающих и многих других) и нынешний состав хелперов зачастую медлят с выдачей мутов данным личностям, + ко всему меня раздражают игроки, которые злостно нарушают правила, при виде их, мне хочется им объяснить, что не стоит нарушать правила, ведь сервер все видит!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОПРОС 9 - Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?

Как таковых банов у меня нет, но муты, к не счастью были, виноват, каюсь

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОПРОС 10- Почему вы хотите быть частью нашей команды?

Ну это достаточно странный вопрос, однозначно я хочу стать членом вашей команды что-бы почувствовать, всю сложность данной роли, и конечно-же для улучшения данного проекта!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОПРОС 11- Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Я достаточно спокойный и уравновешенный игрок, который спокойно может адаптироваться к любой сложной ситуации, так же все мои поступки являются обдуманными и приняты на холодную голову, мне нет разницы кого наказывать, пусть это будет как топ 1 донатер, хоть обычный игрок, наказание за ошибки должен получить каждый, кто их совершил!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом все, благодарю за промотор данной анкеты, и рассмотрения меня на должность хелпера, я приму любую критику и пожелания!
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидату запрещено занимать должность сотрудника на других проектах

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу