• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

3 эво v2.0

FRCIzRealToperXd

Постоялец
Mafia
ВАЙП 3 ЭВО 11.12.21 10:00 МСК ТОЕСТЬ ЗАВТРА, ПОСПЕШИТЕ!!
Решил залететь на 3 эво и создать там дружный клан, останемся до конца вайпа и планируем забрать топ 1! Обещаю, вайп будет весёлым, клан назовём ZXC, сейчас в клане:
1. [mafia] kare_sasha
2. [mafia] Kresh_Vip_Pvp
3. [mafia] _Barsik_
4. [bigboss] DropExitJoin
5. [mafia] AZero_09
6. [bigboss] Phoenix_69_
7. [mafia] 3a105Dvor
8. [mafia] juan
9. [mafia] STDarkC
10. [boss] Nozimag
11. [mafia] Stalski
12. [gangster] Vasya12345

13. [gangster] pon4ik_987

14. [mafia] gabandork
15. [mafia] HuRaCaN
16. [mafia] HoreiTOP
17.
18.
Пишите:
1) возраст
2) Среднее время игры в день
3) привелегия
4) Ваши достижения на сервере (не обязательно дв) , если нет, просто напишите сколько вы на нём играете
отвечу в течении 10 минут
 
Последнее редактирование:
Привет. Решил попасть к вам в клан, извини за то что заявка не по форме :3

Зовут Меня Андрей, мне 13 лет. Играю на эво я с мая 2020 года. В сам майнкрафт играю примерно с 2015. Особо люблю режим PRISONEVO. Хочу на этом вайпе залететь в топ по лвлу, поэтому не смогу апать Ко. В дни когда школа буду играть до 5 часов. В выходные, праздники и т.п до 12часов. Я довольно адекватный, грамотный. Есть дискорд, скорее всего буду донатить до 3к на новый год. Ну а теперь буду ждать ответа)
Ник если что HuRaCaN, приведения мафия.
Ах да, на прошлом вайпе вскопал 3ляма блоков, апнул 277 лвл, сет был д6чд3 под мифами. Ну теперь точно все.
 
Так же прошу принять в клан моего друга, без него не пойду. Ник Banan4elo.
Привет. Решил попасть к вам в клан, извини за то что заявка не по форме :3

Зовут Меня Андрей, мне 13 лет. Играю на эво я с мая 2020 года. В сам майнкрафт играю примерно с 2015. Особо люблю режим PRISONEVO. Хочу на этом вайпе залететь в топ по лвлу, поэтому не смогу апать Ко. В дни когда школа буду играть до 5 часов. В выходные, праздники и т.п до 12часов. Я довольно адекватный, грамотный. Есть дискорд, скорее всего буду донатить до 3к на новый год. Ну а теперь буду ждать ответа)
Ник если что HuRaCaN, приведения мафия.
Ах да, на прошлом вайпе вскопал 3ляма блоков, апнул 277 лвл, сет был д6чд3 под мифами. Ну теперь точно все.
 
Привет, зовут меня Влад, мне 13 лет, играю в майнкрафт с 2017 года, на ДВ май 2020, особо хорошо знаю режим призон эво, адекватный, грамотный, попуск, когда школа буду играть примерно до 5 часов в день, когда выходные, каникулы и т.п до 7 часов, КО буду апать столько, сколько понадобиться, планирую остаться до конца вайпа. Удачи всем.
Писал хуракан вместо банана.
За "попуск" не бейте, я не токсик, просто дружеские шутки)
 
Он на данный момент не может, я напишу. Кидай дс
 
Назад
Сверху Снизу