• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Я так увлёкся сбором душ,что потерял свою

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rorochannn

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Мне 16 лет, зовут Иван
  • Укажите свой ник и привилегию. Ник: Rorochannn(Gangster)
  • Укажите Ваш Discord, ВК. ds(lft#6571) vk(https://vk.com/wlftw)
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). UTC+3
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? Примерно 3-7 часа в день.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Задача хелпера заключается в помощи игрокам ,слежении за чатом и игровым процессом.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?Раньше был аккаунт с ником Rorochan1999(играл около 20 дней), после создал аккаунт под ником Rorochannn(аккаунту около 12 дней), играю на режиме PrisonEvo.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?Сотрудником на других проектом я не был.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?Я адекватный, ну и все<3
    Есть сильное желание помогать людям с их вопросами и следить за игровым процессом.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?Бывали муты за спам.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?Хочу найти новых друзей и помочь проекту.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Увлекаюсь волейболом, учусь в 10 классе, общительный, добрый.Был администратором на крупных проектах cs go(LEG-SS)
    С любовью<3
 

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Привет!
На вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
Также вы имеете большое количество полученных мутов за малый промежуток времени.
Мой вердикт: Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Наиграйте на этом аккаунте более месяца и подайте заявку снова.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу