• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Анкета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellPersonality

Ведущий Модератор социальных площадок
LdSocModerator
DiscordMod
Diamond
Mafia
Меня зовут Александр, на данный момент мне 14. Но летом 2022 года будет 15.
Я 3eDpoTuKtop1gg я пока что Bandit ведь с кейсов мне выпадал только он...
Мой дискорд: 3eDpoTuK#0808 а вот ссылочка на вк: https://vk.com/3edpotuk1
Мой часовой пояс: UTC +6
Я готов уделять серверу 4-6 часов примерно (в некоторые дни больше в некоторые меньше)
Задача хелпера заключается в том чтобы следить за сервером, во первых он должен помогать игрокам пре необходимости, во вторых он должен наказывать нарушителей по всей строгости правил проекта, в третьих он должен отлично владеть языком чтобы мог правильно и красиво сформулировать речь, в четвёртых он должен знать правила проекта и все их тонкости и в пятых он должен сам не нарушать правила проекта или подталкивать на нарушение их других игроков.
Я играю уже 2 года вроде, примерно так и конечно же играю чаще всего в PrisonEvo.
Вроде-бы я не разу не был в роли сотрудника проекта, я пытался им стать но потом проект закрылся и всё. (p.s я говорю про DMS Network)
Ну во первых я адекватный, во вторых я довольно грамотно и красиво выражаю свою речь и у меня довольно большой словарный запас и я не использую ненормативную лексику, в третьих я хочу помочь проекту в котором я достаточно давно.
Нет, меня ни разу не вызывали на проверки, и я ни разу не использовал какое-то посторонние ПО
Потому что помощь серверу это круто, когда своему любимому серверу можешь помочь стать ещё лучше!
Наверное это всё что я мог рассказать о себе, получилось конечно не так много как я мог себе представить но я изложил всё по фактам и по порядочку чтобы всё смотрелось правильно и красиво.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: запятые вышли из чата, заявление составлено не грамотно.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу