• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DostikRekit

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?. Имя-Достан, Возраст-16 полных лет.
    Укажите свой ник и привилегию. Ник-DostikRekit. Привилегия-Bandit
    • Укажите Ваш Discord, ВК. vk-https://vk.com/id560412380 Discord-𝐈 𝐉𝐮𝐬𝐭 𝐃𝐨𝐬𝐭𝐢𝐤#4560
    • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). UTC +6 часов
    • Сколько времени вы готовы уделять проекту? По возможности от 4 до 9 часов в день.
    • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Задача хелпера заключается в помощи начинающим игрокам, в контроле чата и выдаче честных и справедливых наказаний для любого нарушителя.
    • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю около полутора года, играя на режиме Prison Evo #2 и Prison Evo #1.
    • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На личном проекте Ravege, который, к сожалению, выключен и не является рабочим.
    • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я не считаю, что должен стать тем, кем хотят стать многие, но думаю, что я мог бы привнести в проект пользу, как и многие сотрудник проекта.
    • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Незначительные муты в начале игры на проекте.
    • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я хочу сам наказывать некоторых нарушителей и попробовать себя в роли сотрудника на более успешном проекте.
    • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Я человек который может спокойно называть себя не лучшим но психологом в свой небольшой возраст. Так же я всегда могу помочь участнику или же сотруднику когда это будет нужно в области психологии.
 
Последнее редактирование:
Помогать игрокам можно и без хелперки. Ну если ты не считаешь, что ты должен стать хелпером, то ок, давай пока, -заявка -время. А почему наказывать некоторых нарушителей, а не всех? Т.е. будешь мутить, только челов, которые тебя бесят? Ах да, а как же комы, ты их потерял?
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу