• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakrom85

Новичок
Добрый день, уважаемая администрация проекта DiamondWorld, команда форума. Эта моя заявка на Хелпера.
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Валера, 15 лет.
Укажите свой ник и привилегию. zakrom85, Bandit.
Укажите Ваш Discord, ВК. vk - https://vk.com/zakrom85, ds - zakrom85#5411.
Сколько времени вы готовы уделять проекту? По будням 4-5 часов, по выходным 7-10.
Расскажите, в чём заключается задача Хелпера? Следить за дисциплиной чата и помогать новичкам, отвечать на вопросы и всегда быть адекватным.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю около года, может больше просто не помню. Чаще всего играю на режиме "Prison Evo" 3 сервер.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника? Опыта нет, так как никогда не пробовал быть Хелпером, думаю смогу быстро научиться и все понять.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я считаю, что могу стать одним из сотрудников проекта, так как я адекватен, стараюсь быть грамотным(Могут быть где-то не поставлены запятые), могу хорошо решать конфликты выслушивая обе стороны (Я так думаю). А еще у меня сегодня день рождения, это был бы приятный сюрприз)
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? 5-6 месяцев назад иногда мутили за маты или оскорбления, но сейчас я подрос, осознал ошибки и стал адекватнее.
Почему вы хотите быть частью нашей команды? Люблю помогать новичкам, хочу общаться с более взрослыми людьми и набираться опыта.
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Хочу помочь своему другу, с которым познакомился примерно год назад на 2 сервере "Prison Evo" ,собрать на пк, так как его сломался. Конечно если возьмут и будет зарплата.
 
Спасибо папаша, за смачную котлету не читаемого текста, давно таких не хавал.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.
Дам Вам шанс, посмотрим на результаты собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу