• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Должность [Хелпер] - Заявление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fubuki_Shirou

Новичок
Добрый вечер всем читающим,
представляю вам своё заявление на должность:

  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • - Валентин, 17 лет, вот вот уже стукнет совершеннолетие
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • - [Mafia] Fubuki_Shirou
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • - Discord: АДЭПТЕ ЩАО#3103 \\\ VK: @fubukishiroyes https://vk.com/fubukishirouyes
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
  • - UTC+2
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • - От `~6-8 ч/день.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • - Задача хелпера заключена в предоставлении любой помощи для игроков проекта, а так-же влияние на их спокойную и добросовестную игру. Решения проблем игровой сферы.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • - Для меня первая половина вопроса трудна, так как я не помню сколько уже играю на проекте. Думаю давненько, где-то с года 2019 родился этот аккаунт, возможно и раньше, но моя память не позволяет вспомнить те моменты. Часть всего времени я провожу на EVO, изредка Boss Fight и Normal.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • - На этом же сервере, это моя вторая подача заявления.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • - Что осталось неизменным, так это то, что хелпер по-прежнему лицо сервера. Моё желание просто, я хочу помогать игрокам, никакой выгоды для себя. Для себя я могу получить уйму общения, стать более дружелюбным. Я хочу по-большей части помогать игрокам с их проблемами, точнее решать, мне не трудно - им приятно. Ещё я хочу наказывать нарушителей проекта, не хочу видеть как кто-то портит игру и настроение другим людям. Осознание ошибок приходит со временем, но для этого нужно использовать не "пряник", а "кнут". Людей изменить трудно, но можно. Итогом к этому, я хочу стать хелпером ради помощи для благ проекта и его дальнейшему развитию, а так-же изменить хоть какого-то человека чтобы не было нарушений.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • - К сожалению, да. 1 бан и 3-4 мута, не хочу повторять ошибок, так что могу сказать - я исправился.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • - Мне хочется вернуться в дружный коллектив с которыми у меня одна и та же цель. Вступив в команду я хочу положить все силы и сделать всё возможное, что необходимо игрокам и не только.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • - Не хочу много писать о себе, но немножко да стоит. Я люблю рисовать, занимаюсь баскетболом, очень общительный, но бываю грубым не желая этого. Очень хочу извиниться перед Мерси, я его задел не специально, хотел посмеяться как в старые деньки когда я шутил так каждый день. Для меня важно понимание в друзьях, так что те, кто хотят стать друзьями могут попробовать если им это не хватает. Я великодушен, но держать себя в руках умею.

На этом всё, господа, спасибо тем, кто читал!
 
Очень хорошая заявка , жаль , что оформления нету. Жду вас в хелперах!
Вечерок, спасибо, мне очень приятно читать твои слова. Оформления нет потому что я любитель минимализма. Мои загончики)
 
Привет!
Лично я ПРОТИВ.
Почему я против тебя?
1. Вспомнить лишь за что тебя снимали ранее.
2. Недавние нарушение правил проекта.
3. Провокация сотрудников на нарушение правил регламента.
По первой причине можно уже понять, что тебя брать и давать еще шанс нет смысла.
 
Привет!
Лично я ПРОТИВ.
Почему я против тебя?
1. Вспомнить лишь за что тебя снимали ранее.
2. Недавние нарушение правил проекта.
3. Провокация сотрудников на нарушение правил регламента.
По первой причине можно уже понять, что тебя брать и давать еще шанс нет смысла.
Хорошо, спасибо за отзыв, я принимаю и понимаю. Но я изменился
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы находитесь в чёрном списке персонала, так как нарушили серьёзное правило находясь на должности.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу