• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [EVO] Надписи на экране

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Очень часто игроки бывают ну уж очень невнимательными. В связи с этим предлагаю добавить надписи, появляющиеся на экране при:
1) Нахождении кейса, кейса с рунами, кейса с питомцами
2) Нахождении червя, лаки-блока, летучей мыши
Остальные сообщения, по типу шардов, переведенных денег и так далее предлагаю оставить в чате.
 
Нейтрален. Ближе к против. Т.к. это будет мешать другим игрокам. Тогда уж лучше будет выбирать, по типу : показывать/не показывать. Потому что когда всплывает сообщение на весь экран, то на такое не очень приятно смотреть как по мне
 
  • Нравится
Реакции: bilo
Нейтрален. Ближе к против. Т.к. это будет мешать другим игрокам. Тогда уж лучше будет выбирать, по типу : показывать/не показывать. Потому что когда всплывает сообщение на весь экран, то на такое не очень приятно смотреть как по мне
В том то и дело, что сей надписи появляться будут только по важным поводам. Ну и про отключение просто забыл упомянуть
 
Идею приняли, функцию добавьте чтобы оффать это, черви и мыши часто попадаются, я не хочу видеть по КД надпись посреди экрана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу