• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladRaFeed

Новичок
Приветствую всех! Посетителей форума и состав модерации. Решаюсь подать заявку вновь, спустя 5 месяцев.
Начнём по порядку: Меня зовут Влад, мне полных 16 лет. Ник в игре: VladRaFeed; Привилегия: Killer.
Мой discord: VladRaFeed#3609; Vk - https://vk.com/vladzhir;
Часовой пояс: UTC+2 (в летний период — UTC+3) Киев, Украина.
Проекту готов уделять по 4+ часа в день.
Основная задача Хелпера - это помощь игрокам. Каждый игрок может задаться каким-то вопросом, не имея при этом на него ответ, а хелпер в свою очередь должен помогать игрокам, отвечая на их вопросы. Но вопросы это лишь часть обязанности, вед есть ещё такая задача, как слежение за порядком чата, нарушения правил. Активность и помощь на форуме, и прочая деятельность. Играю на проекте с января 2020-го года, но на форуме зарегистрировался намного позже. Узнал о проекте от лучшего ютубера по майнкрафту (моё мнение) Zakviel. Играю на постоянной основе, на сервере Prison Evo 3. Раньше (5 месяцев назад) был уже сотрудником данного сервера (DiamondWorld).Также принимал участие сотрудника на серверах: LuckyMine, ProstoCraft, MineShaft - это сервера с большим онлайном, и ещё на приватных: Iternium, NewEra, SnowCraft, LuckyWorld, Paint Time!, AquaCraft.
Я достаточно активный, и креативный игрок. Всегда готов помогать, очень общительный и позитивный человек. Стараюсь показывать лидерские качества, не игнорировать никого.
На сервере имел 1-2 мута. Причину не помню, к сожалению.
Хотелось-бы помогать серверу двигаться только вперёд, создавать свою, крутую атмосферу. Согласитесь, очень неприятно когда читаешь чат, а там только одни токсики и неадекваты. Главная цель - помощь проекту, всеми возможными силами.
Всегда стараюсь помогать всем, кому могу. Имею хороший опыт в сфере модерирования, + имею опыт на данном сервере, ведь как говорил раньше, был уже сотрудником проекта. Правила знаю, регламент и т.д.
Спасибо за внимание! Всем удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу