• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_XaHTeP_I

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Матвей, 12 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. I_XaHTeP_I, привилегии не имеется
  • Укажите Ваш Discord, ВК. I_XaHTeP_I#8777, https://vk.com/i_xahtep_i
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). +3 или MCК
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? Сколько потребуется. Больше думаю что 3+
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Помогать игрокам в решениях проблем. Наказывать игроков по правила сервера и при этом быть адекватным.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Я играю с июля этого года. PrisonEvo
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Такого опыта пока не имелось.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я коммуникабельный, активный, умею разбираться в ситуациях. Я считаю себя одной из лучших кандидатур.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Нет, не имелось.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я люблю помогать людям. Также мне нравиться наказывать плохих людей которые мешают спокойной игре обычных пользователей.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Хоть мне и 12 и я в 6 классе, я адекватный. Бывают вспыльчивые моменты, но я стараюсь бороться с собой.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
-возраст
-есть ошибки в тексте
-+сухая заявка
+время
Вердикт: Нейтрален, ближе к Против.

Удачки! 😉
 
Минусы:
- Возраст
- Ошибки
- Не интересно оформлена заявка
- Не олд проекта
Плюсов не вижу
Вывод: Против
 
Приветствую!

Интересный вопрос! Кто же вы?
Люди, которым не наплевать на сервер и то кто его будет модерировать. Тебя не возьмут на хелперку, так как 15-12 = 3 года разницы между твоим и минимальным требованием к кандидатам. Всех у кого 13 лет и ниже отлетают сразу и без разбирательств.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: заявление слабое, возраст не соответствует требованиям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу