• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность Хелпера от Игрокa RezZon12321.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RezZon12321

Новичок
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Зовут меня Никита,15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • Никнейм-RezZon12321.Привилегий к сожалению нету.
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • Discord-RezZon#5136 Vk-https://vk.com/nikita.belovv
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
  • UTC +6, GMT +6
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • В среднем 3-4 часа по будням и 4-5 часов по выходным
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Работа или задача хелпера заключается в помощи и адаптаций новичкам на этом сервере. И так же наказания нарушителей сервера.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Играю год с чем то, на длительный срок забрасывал проект, но сейчас появилось сильное желание начать снова. Обещаю что на посту хелпера такого не случиться). Играю на режиме PrisonEvo #1
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Если не считая проекты Майнкрафта, то занимал должность хелпера на самп проекте.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Потому что вижу нарушения чата рано утром, благодаря тому что я рано встаю и часовой пояс мне позволяет заходить в 5-6 часов по МСК. Сам очень редко видел в такое время хелперов, попытаюсь предотвратить данную проблему
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • За последнее время получил только одну блокировку чата.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Очень уж больно понравился проект, хотелось бы попасть в команду и помочь серверу в дальнейшем развитий.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • О себе могу добавить что сам с Казахстана, Нур-Султан, но не смотря на это могу сказать что знаю русский язык на хорошем уровне не смотря на некоторые пунктуационные ошибки. Так же учусь в 9 классе, увлекаюсь борьбой. Больше думаю добавить нечего.
 
Последнее редактирование:
Расписывать все плюсы и минусы лень.
Просто скажу пару слов, а далее и вердикт. В вопросе было сказано Указать Ваш часовой пояс (формат UTC). А точнее написать по типу "МСК, GMT(ЕКБ)"
Вывод:
За
Удачи :d
 
1639585407982.pngперечитай.1639585442791.png
еще бы зуб дал, где гарантии, что не забросишь? Почему я должен верить тебе?
 
Посмотреть вложение 5360перечитай.Посмотреть вложение 5361
еще бы зуб дал, где гарантии, что не забросишь? Почему я должен верить теб
На счет первого скрина я не особо тебя понял, но на счет второго скрина я не знаю какие гарантий я могу дать. Думаю словесно это максимум что я могу предоставить в качестве доказательств, я такой человек что если дал слово то я его сдержу
 
Расписывать все плюсы и минусы лень.
Просто скажу пару слов, а далее и вердикт. В вопросе было сказано Указать Ваш часовой пояс (формат UTC). А точнее написать по типу "МСК, GMT(ЕКБ)"
Вывод:
За
Удачи :d
Спасибо,исправил)
 
На счет первого скрина я не особо тебя понял, но на счет второго скрина я не знаю какие гарантий я могу дать. Думаю словесно это максимум что я могу предоставить в качестве доказательств, я такой человек что если дал слово то я его сдержу
кроме слов есть еще и дело, можно поиграть стабильно пару месяцев и потом подавать. В первом скиншоте перечитай вот этот фрагмент "в помощи и адаптаций новичкам".
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: игнорирование приглашения на собеседование.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу