• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ucTePuka_

Новичок
Ну что попробую стать одним из немногих.
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Кирилл, 14 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • [Bandit] ucTePuka_
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • ДС: ucTePuka#5083 ВК: https://vk.com/id537079538
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
  • UTC не знаю, (GMT+5)
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • от 7 до 20 часов в день. Выходные: от 9 до 16 часов в день.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Как я понимаю цель хелпера заключена в предоставлении помощи игрокам проекта, а так-же влияние на их спокойную и добросовестную игру. Ну вот так вот.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Играю где-то около двух лет. Основной режим: Prison Evo
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Я ещё не имел такого опыта. Но готов попробовать себя в этой сфере.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я добрый, позитивный, отзывчивый и спокойный человек, хочу помогать сделать игру на Вашем проекте более приятной, спокойной чтобы не было нарушителей правил.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Возможно пару мутов. Ну сам виноват.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Уже давно хочу предотвращать множество нарушений в чате. Желание помогать игрокам/проекту.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Я грамотный. Учусь в 8 классе. Мне нравятся кубики.
 
Ахахааха, привет. Ну по заявке могу сказать, что хочется больше текста, а то мне мало.
 
Не нужно писать 2 заявку, ждите пока проверят 1. А по заявке, не очень, мало текста. Нейтрален =)
 
Привет, чего по твоему не хватает?
1639595805784.png
вот тут воды не хватает, хотелось бы не перечисление хороших черт, а конкретных фактов, почему ты, а не абстрактный Вася Пупкин, который написал: "добрый, позитивный, отзывчивый, спокойный и не злопамятный", который написал больше на 1 черту, а таких абстрактных людей, тут большинство и хочется конкретики, а не перечисление хороших черт.

Во втором вопросе тоже, суховато, можно было бы еще каких-то фактов о себе добавить, допустим: "я давно поддерживаю проект, как морально так и финансово, теперь хочу выйти на новую ступень помощи "физической"".

И удали старую заявку.
 
Зачем вы создали вторую заявку? Не дождавшись ответа из первой. Вы посчитали что если создать новую, то её быстрее рассмотрят?
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слаба для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу