• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ventustheseal

Новичок
Приветствую всех! Дорогие друзья и те кто читают моё заявление на пост Хелпера.
Начнём с главного. Меня зовут Виталий, и мне полных 16 лет. Ник в игре: PatrykKa; Привилегий на данном проекте не имеется.
Дискордик: український безпілотник#3004; Vk- https://vk.com/conor_soundberg
Часовой пояс: UTC+2 (в летний период — UTC+3) Киев, Украина.
Проекту готов уделять по 3,5+ часа в день.
Основная задача Хелпера - это конечно же помощь игрокам в различных вопросах. Я думаю каждый игрок задавался различными вопросами - при этом не имея на них должного ответа, Хелпер это тот человек, который всячески помогает игрокам. Отвечая на их вопросы и помогая чем-либо. Помощь таким игрокам это всего лишь часть из обязанностей Хелпера. Смотря за чатом, мы зачастую можем наблюдать токсичность, неадекватность и просто плохое поведение со стороны игроков.
Играю я на данном проекте с декабря 2020-го года, на форуме я зарегистрировался позже. Сюда играть меня позвал мой лучший друг VladRaFeed. Играю на постоянной основе, на Prison Evo 3. Очень давно принимал участие в роли Хелпера на сервере Gamenix - на то время это был сервер с достаточно большим онлайном.
Я достаточно позитивный и весёлый игрок, Всегда стараюсь помочь новым игрокам сервера, достаточно общительный.
На сервере никаких наказаний не имею.
В первую очередь это помочь серверу расти вверх, создать ту атмосферу которая пришлась бы каждому игроку по душе.
Не думаю что вам приятно читать чат - где толпа токсиков и неадекватов. Моя главная цель и причина по которой я пишу заявление на пост Хелпера - это помощь проекту, всем чем смогу.
В то время когда я стоял на хелперке, я обрёл очень ценный навык общения с людьми которым ты стараешься помочь. Со всеми правилами и регламентом сервера ознакомлен.
 
Класс, я вижу, что форматировать текст для слабаков. Я не могу понять границу между вопросами.
 
Заявка отлично написана, если вы правда такой человек, надеюсь вы попадете в персонал. Удачи =)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: в заявлении сплошная тавтология, запятые вышли из чата, да ещё Вы имеете активный бан.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу