• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на разработчика

К сожалению, кандидат не прошёл проверку должным образом и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LdoinPlay

Новичок
- 15 Андрей
- LdoinPlay
- 1.5 года
- 1.5 года
- Фабрика
- Maven
- 9/10
- 7/10
- 8/10
- 14+
- Договорная
- Разрабатываю свой проект JuicyGalaxy, написать там под каждый сервер отдельный плагин (на сервер лобби - JuicyLobby, на сервер Prison - JuicyPrison и т.д.)
- В личные сообщения ответственному за набор разработчику
 
Блин, так не интересно, мало того, что воды не добавил, так и еще код не скинул. Мне очень интересно какой стиль кода у кандидатов на разработчика дв. Почему так мало паттернов? Ладно если бы это был паттерн "Стратегия" или "Синглтон", но ты выбрал не самый популярный шаблон. Можно пожалуйста мне тоже немного кода скинуть, мне ради интереса.

Я так долго ждал заявки, что бы ты вот мне такую свинью подложил? Я от скуки даже заявки на хелпера стал пересматривать.

(upd) спасибо, что скинул код.
 
Последнее редактирование:
[16.12.2021] Опыта разработки маловато, но это не всегда показатель, так что давайте посмотрим на код.

Исходный код работ-примеров можно прислать во ВКонтакте или на форуме (появляюсь значительно реже).

[20.12.2021] Навыков кандидата недостаточно для выполнения текущих задач разработчиков проекта.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу