• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EZ4Coffi_YT

Новичок
Здравствуйте! Я бы очень хотел получить ют на данном сервере, что бы еще круче стримить и там дальше по тексту :)
У меня все еще присутствует огромное желание посвящать себя всего данному серверу и производить больше крутецкого контента и стримов!!
 
этому челу забыли сказать, что ютуб не продвигает стримы и наоборот ухудшает статистику канала, но да ладно. У тебя даже 1к подписчиков нет, а видосов не было полгода, и вообще тематика раньше была кс. Стримить надо на твиче, а не на ютубе, на ютубе видео снимают, а не стримят, там наверно твои стримы смотрит от силы человека 3.
 
этому челу забыли сказать, что ютуб не продвигает стримы и наоборот ухудшает статистику канала, но да ладно. У тебя даже 1к подписчиков нет, а видосов не было полгода, и вообще тематика раньше была кс. Стримить надо на твиче, а не на ютубе, на ютубе видео снимают, а не стримят, там наверно твои стримы смотрит от силы человека 3.
Мои стримы смотрят люди которым нравится мой контент, на моих стримах сидят 10+ человек, видео не выходили полгода, согласен, небыло идей, теперь есть, у меня есть знакомые с которыми я могу снять скайблок и тд. Солидарен с вашим ответом, просто я щас решил заняться стримами, а завтра уже и роликами. Я недавно уходил с ютуба, теперь вернулся, я за 2 недели с 93 подписчиков поднял 930+, я щитаю это не плохим достижением для меня, достижением? Да, так-как я давно не делал контент (Стримы и ролики), для меня это очень круто, поднять такой актив!
Спасибо за твой ответ :)
 
Здравствуйте! Я бы очень хотел получить ют на данном сервере, что бы еще круче стримить и там дальше по тексту :)
У меня все еще присутствует огромное желание посвящать себя всего данному серверу и производить больше крутецкого контента и стримов!!
Крутой ютубер. Он определённо заслуживает YT.
 
Против. Причины:
1) Судя по чате стрима, актив малый, значит что никто не смотрит.
2) Зовёт в чате на стрим, когда сам писал ранее, что его смотрят из-за контента, а значит что его подписчики — неактивные.
3) Не нужные видео про другую игру. А так же не актив или не постоянные видео или стримы по расписанию.
4) На экране стрима 50% уходит на чат, донат и подписчиков,


Уверен что большую часть стрима молчит или имеет детский голос, что делает плохим стримером сразу.
 
Последнее редактирование:
Против. Причины:
1) Судя по чате стрима, актив малый, значит что никто не смотрит.
2) Зовёт в чате на стрим, когда сам писал ранее, что его смотрят из-за контента, а значит что его подписчики — неактивные.
3) Не нужные видео про другую игру. А так же не актив или не постоянные видео или стримы по расписанию.
4) На экране стрима 50% уходит на чат, донат и подписчиков,


Уверен что большую часть стрима молчит или имеет детский голос, что делает плохим стримером сразу.
Уважаемый критик, вы не смотрели стримов, в основном у меня на стримах сидят 10+ человек. Не нужные видео? А кто мне запрещает снимать ролики по другим серверам и тд. Вы видили мои стримы? С чего такие выводы? Вы хоть раз зайдите на стрим и посмотрите. Насчет того что я зову на стрим в чате, кто мне запрещает? Я зову потому что хочу чтобы все получили свои призы (монеты) не вижу в этом ничего плохого. Дальше, насчет детского голоса... С чего вы взяли что если у человека детский голос - это сразу плохой стример/ютубер. С чего такие выводы?
Молчу половину стрима? Не смешите меня. Спасибо за ваш ответ...
 
Против. Причины:
1) Судя по чате стрима, актив малый, значит что никто не смотрит.
2) Зовёт в чате на стрим, когда сам писал ранее, что его смотрят из-за контента, а значит что его подписчики — неактивные.
3) Не нужные видео про другую игру. А так же не актив или не постоянные видео или стримы по расписанию.
4) На экране стрима 50% уходит на чат, донат и подписчиков,


Уверен что большую часть стрима молчит или имеет детский голос, что делает плохим стримером сразу.
И кстаси, хотель добавить по поводу чата. Люди должны только писать в чат? Они играют и тд...
 
Против. Причины:
1) Судя по чате стрима, актив малый, значит что никто не смотрит.
2) Зовёт в чате на стрим, когда сам писал ранее, что его смотрят из-за контента, а значит что его подписчики — неактивные.
3) Не нужные видео про другую игру. А так же не актив или не постоянные видео или стримы по расписанию.
4) На экране стрима 50% уходит на чат, донат и подписчиков,


Уверен что большую часть стрима молчит или имеет детский голос, что делает плохим стримером сразу.
ну я смотрю просто так,мне это интересно,я не прихожу изза того что там розыграшы,просто интересно
 
Горячо приветствую вновь в этой теме 🔥
Вынуждены отказать по вашей заявке, не проходите по критериям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу