• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Призон ево (новые руууныыы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SodaLuv123

Местный
Сразу говорю я не знаю делали ли такие идеи на руны до меня:
1) 1 Руна которую я бы хотел чтобы добавили на призон ево это руну которая прибовляет x бустера к деньгам,и блокам. Руны будет называться (для бустера блоков) 1) возможное название: Любитель копать. 2) возможное название Шахтёр. 3) возможное название : Буст блоков ( самое примитивное ). У этой руны будет 3 уровня тоесть к примеру . Любитель покопать 1,2,3 . Первый уровень будет давать 0.1 х буст блоков , второй будет давать 0.2х блоков, а 3 будет давать 0.3 х блоков. В итоге будет буст блоков 1.1, 1.2,1.3. Если кто то не знает то будет даваться не 1.1 блок а 2х так же с деньгами
ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ РУНА БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ХАРАКТЕРИСТИКУ ЛВЛА А В ХАРАКТЕРИСТИКУ ДЛЯ ТОПА ОНА ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК В ТОПЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО "ЧИСТЫЕ" БЛОКИ.
Ну и про руну которая добавляет х к деньгам. Возможные название , Магнат, Богатый шахтер, Буст денег. У этой руны так же будет 3 уровня. К примеру Магнат 1,2,3 . Эта руна так же будет добавлять 0.1 , 0.2 ,0,3. В итоге 1.1, 1.2 ,1.3
ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ РУНА БУДЕТ РАБОТАТЬ И В ХАРАКТЕРИСТИКУ ЛВЛА И В ТОП ПО БАЛАНСУ
2) 2 Руну которую я бы хотел чтобы добавили на призон ево будет связана с пвп ее название "Жестокий" . Что должна делать эта руна по МОЕМУ мнению. Данная руна будет иметь довольно мало % hp допустим 7-12. Урон будет высокий 15%. Представим ситуацию. На боссе когда у вас остается мало hp вы используете посох земли либо посох молнии и при этом вы убиваете несколько человек. Ну так вот 3 показатель этой руны это- прибовление к примеру 0.5% после каждого убийства при этом этот "эффект" будет спадать через +/- 5-10 секунд. Тоесть игрок у которого будет эта руна не сможет сделать себе ну к примеру 1000% урона и бегать так всегда
3) 3 Руна которую я бы хотел чтобы добавили на призон ево будет связана так же с пвп. Ее возможные названия: 1) Колонизатор . 2) Регениратор 3) Самурай данная руна будет восстанавливать потерянное здоровье во время пвп во время ударов. Тоесть есть какой-то % что после удара вы восстановите какое то количество hp ну допустим 5% hp с шансом восстановления 0.5%. Так же эта руна может иметь 15-20% защиты
НА ЭТОМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Последнее редактирование:
1) Как будет отличить игроку где "чистые" и "грязные" блоки (без добавления новых статистик)?
2) Старайся выразить свои мысли понятнее, бред.
3) Бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу