• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingoflight

Новичок
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Дима, мне полных 16 лет.
Ваш ник, привилегия?
Ник на сервере - Kingoflight, привелегия Mafia.
Ваши контактные данные для связи?
VK - https://vk.com/dragonwithrolex / Discord - kingoflight#5997
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Игру на вашем проекте я начал в середине июня, после просмотра видеоролика Заквиеля, про PrisonEVO. После которого, я решил начать игру на вашем сервере.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее принимал участие на сервере DiamondWorld в роли Хелпера, и пробыл на посту около 2 месяцев, после чего ушел по сообственному желанию.
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я являюсь отзивчивым, общительным,хорошо нахожу общий язык с игроками, и персоналом, за все время игры на сервере нашел много новых общений и друзей, на сервере имееться частый онлайн, так же что нужно упоминуть, имееться опыт работы в такой сфере.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Себя, как активного Хелпера, так же в какой-то степени позитив, и если нужны будут, предложения по улучшению как режимов, так и сервера в общем и целом.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
На форуме нету нарушений, как на старом, так и на новом. На сервере были нарушения исключительно в виде мутов.
 
Все за, а я против, т.к:
Ты часто пытался меня забайтить на неверный мут(хз почему). Например ты писал 2 сообщения, с содержанием "ммммммммм", что весьма раздражало, т.к. тут нет ни флуда, ни флуда символами, а я, чтобы проверить это, должен был уткнуться носом в экран и считать буковки.
 
Грамотность "имееться" на нуле, куча речевых ошибок.

Против.
клоун, а ты анкеты только по грамотности рассматриваешь?) я бы на твоём месте ничего не писал бы сюда, пжпж не пиши, люцифер144 нет блин 145
 
клоун, а ты анкеты только по грамотности рассматриваешь?) я бы на твоём месте ничего не писал бы сюда, пжпж не пиши, люцифер144 нет блин 145
Грамотность — важнейшее качество, которым должен обладать квалифицированный сотрудник проекта, дабы не ронять имидж проекта.

А если, Вы, молодой человек, проявляете необоснованную агрессию, будьте добры, покиньте просторы форума.
 
Грамотность -- важнейшее качество, которым должен обладать квалифицированный сотрудник проекта, дабы не ронять имидж проекта.

А если, Вы, молодой человек, проявляете необоснованную агрессию, будьте добры, покиньте просторы форума.
заместо -- можно писать — или –
 
Все за, а я против, т.к:
Ты часто пытался меня забайтить на неверный мут(хз почему). Например ты писал 2 сообщения, с содержанием "ммммммммм", что весьма раздражало, т.к. тут нет ни флуда, ни флуда символами, а я, чтобы проверить это, должен был уткнуться носом в экран и считать буковки.
Если не ошибаюсь, твоя работа в этом и заключается, что бы следить за чатом, и сервером в целом.
 
За!
Был уже на посту Хелпера и достаточно хорошо справлялся со своей работой. Добрый и отзывчивый.

Удачи!
 
В заявке имеются грамматические ошибки, в неплохом объёме.
Но, всё это покрывает искренность твоей заявки, также плюсом идёт что ты уже являлся сотрудником.
Нейтрален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу