• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Voloxy_

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? На момент составления заявки 16 лет
  • Укажите свой ник и привилегию. мой ник _Voloxy_ . Привилегия Bandit
  • Укажите Ваш Discord, ВК. Мой вк https://vk.com/volodyaqq. Мой дискорд Хули-GUN4EG#4831
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). Московский часовой пояс
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? На момент создания заявки я спокойно играю 10+ часов в день
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Считаю что задачи "Хелпера" заключается за соблюдением порядка на сервере, а так же порядком в чате
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю на проекте очень долго, так сразу и не вспомнишь, а так играю на режимах которые вайпают (на момент составления заявки PrisonEvo 3)
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Принимал участие в роли "Хелпера" на проекте RedLine ушел по причине того что проект загнулся, и перестали нравится режимы.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я отличный игрок который может помочь новичкам, а так же часто играющий на ваших режимах так как мне они нравятся, да и просто потому-что люблю помогать игрокам и мутить не адекватных людей которые рекламируют читы, и другие сторонние программы.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Да, был не раз замучен за то что назвал игрока "клоун" (не считаю это грубым оскорблением, но против правил идти не могу), каюсь, получил по заслугам полностью признаю свою вину.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Желаю помогать игрокам, и мутить неадекватных игроков
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Желаю рассказать немного о себе, своей жизни и времяпровождения, Я учусь на 1 курсе на специальность программист (нет не тот который разносит программки по улицам) , иногда хожу на баскетбол есть призовые места по краю и по городу, а так же стараюсь изучить некоторые языки программирования (такие как "Питон" , "S++") а в остальном играю на много любимом мною проекте Diamond World
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Наказаний много, например 6 часов назад Вы получили наказание за серьёзное нарушение...

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу