• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Больше информации о петах!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghostiz_s6

Новичок
Может я чего не знаю, но почему на рунах все баффы и дебаффы написаны, а на петах 0 полезной информации!?
Всё что я знаю, есть Имя, Редкость, Класс, Уровень, Энергия, а зачем это всё я не знаю, что он даёт зачем прокачиваю, что за энергия, вообще не понимаю, если что буду рад посмотреть инфу если такая существует
 
Может я чего не знаю, но почему на рунах все баффы и дебаффы написаны, а на петах 0 полезной информации!?
Всё что я знаю, есть Имя, Редкость, Класс, Уровень, Энергия, а зачем это всё я не знаю, что он даёт зачем прокачиваю, что за энергия, вообще не понимаю, если что буду рад посмотреть инфу если такая существует
Выбей и узнай
 
Когда знаешь всю информацию о почти всех петах, толку 0, ориентируйся по редкости, против
 
Когда знаешь всю информацию о почти всех петах, толку 0, ориентируйся по редкости, против
Когда знаешь всю информацию о почти всех петах, толку 0, ориентируйся по редкости, против
Не согласен, ты должен хотя бы понимать коэффициент, откуда я могу знать что легендарный не будет давать мне х3.1, когда редкий даёт х3 и смысл мне стремится к легендарному !?
 
Когда знаешь всю информацию о почти всех петах, толку 0, ориентируйся по редкости, против
мне кажется должно быть разнообразие питомцев даже одной редкости и одного класса и для этого должны быть характеристики, т.к питомцы новая вещь не все понимают это.
За!
 
Я согласен, конечно я уже можно сказать не новичок и знаю что каждый пет дает более менее, но я сам все проверял и конечно же не запомню все на память, кто дает какой буст из шахтерских ладно но они по разному блоки роют(хоть это и не важно... кхм...), а у охотничих еще и сложно узнать может кто-то делает меньше урона но чаще а кто-то наоборот больше но реже.
За!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу