• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено MruzerAvals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MruzerAvals

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Дмитрий, 15 полных лет

  • Укажите свой ник и привилегию.
    MruzerAvals, Bandit

  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    VK MruzerAvals#5494

  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
    Хабаровск Asia/Vladivostok (+10)
    (+7ч к МСК)

    Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    От 4 часов в сутки


  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
    В первую очередь - помощь игрокам. Консультирование по различным вопросам/проблемам игровой и других направленностей. Модерирование чата. Если "ранг" не позволяет пресечь нарушение - сообщение их высшим слоям модерации и администрации. Хелпер является стажировочным периодом перед более тяжелой работой. Во время нахождения на посту Хелпера, кураторы выявляют слабости или их отсутствие, наблюдают и конспектируют работу. Иным словом - проверяют, справитесь ли вы на более высоком посту.

  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
    На проекте я играю уже больше полугода, с достаточно хорошей активностью в последнее время. Мой фаворитный режим - PrisonEvo.

  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    4 года я играл на англо-русскоязычном проекте Mineland Network,
    со средним онлайном около 1600 человек.
    Снимок экрана (844).png

    Больше полугода состоял в составе модераторов, отличался продолжительностью игры за короткий промежуток времени. Можете запросить характеристику у кураторов, относительно недавно покинул этот проект из-за потери интереса спустя годы игры. Никнейм - NEWmruzer_228228

    Было ещё пару проектов, но там я сильно ярко не выделялся.

    • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
      Нарушения имеются, но не настолько критичные. 3-4 мута за последнее время. Никогда не находился в бане или в чем-то ещё кроме мута. Впредь обещаю не совершать абсолютно никаких нарушений. Приношу свои извинения за то, что они вообще были когда-либо воссозданы мною.

  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
    Распишу ответ сразу на 3 пункта. По своим оценкам я вполне адекватный и дисциплинированный человек. Умею находить корень проблемы, никогда не "рублю с плеча". Сдержанно веду дискуссии. Сам по себе умеренно весёлый человек, могу рассмешить/подбодрить компанию в трудную минуту, тем самым отлично вписываясь в любой коллектив.
    В последнее время заметил отсутствие должного количества модерации на режиме PrisonEvo. Хотел бы пополнить их ряды, тем самым помочь любимому проекту. Как я указывал выше - у меня хабаровское время, что позволяет пресекать нарушения в то время, когда большее количество модерации отсутствует. Имею большой опыт в сфере модерирования, что не приведет к проблемам с отчетами о проделанной работе.

 
1640099043303.png
Все что дальше этой черты, это самая настоящая, чистая, прозрачная вода. Дальше, у нас тут не армия и тут нету "рангов", есть должность.
1640099195441.png
Ты замазал описание сервера, но благополучно скинул ссылку на проект, слушай, а ловко ты это придумал, я даже с начала не понял, молодец.

1640099312214.png
Как-то много мутов за последнее время или кто-то путает понятия.

1640099420060.png
А че, так можно было что ли? Зачем ты намешал кашу? Типо ты ничего не придумал и решил ответить на 3 вопроса одни разом?
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу