• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IKILLYOU

Новичок
Boss
Здраствуйте меня зовут Толик, мне 17 лет.
Mой ник нейм: IKILLYOU, привилегия: Boss.
Мой дискорд и Вк: Jerry The Mouse#5646, https://vk.com/id574399545
Мой часов пояс: 15:40,вторник, 21 декабря 2021 г. (GMT+1) Польша.
Я готов уделять проекту больше 5 часов в день.
Задача хелпера заключается в том что бы он следил за порядком, наказывал нарушителей и помогал простим игрокам.
Я играю Год на этом сервере на режиме PrisonEVO.
Я принимал участие не на крупных проектах в роли сотрудника администрации, таких как например Meloncraft я был там одним из админов сервера.
Почему именно я? потому что я люблю следить за порядком и помогать другим игрокам.
Нет, не каких наказаний не имеется.
Как я уже выше перечислил я люблю следить за порядком серверов и помогать другим игрокам.
Я могу говорить на 3 разных языках это: Русский, Английский, Немецкий.
 
Последнее редактирование:
Администратор != модератор, модерирование и администрирование - это две разные вещи, которые слабо связаны между собой. Хелпер является младшим сотрудником МОДЕРАЦИИ, но никак не администрации. Прошу не путать два этих понятия.
 
Администратор != модератор, модерирование и администрирование - это две разные вещи, которые слабо связаны между собой. Хелпер является младшим сотрудником МОДЕРАЦИИ, но никак не администрации. Прошу не путать два этих понятия.
Хорошо что ответили я просто путаюсь немного иногда спасибо за ваш ответ!
 

Приветствую!
Играете вы 31 день, а не год.
В некоторых местах нету запятых.

Против.

С уважением, Модератор проекта.
 

Приветствую!
Играете вы 31 день, а не год.
В некоторых местах нету запятых.

Против.

С уважением, Модератор проекта.
Здраствуйте так как я поменял аккаунт можете проверить другой ник нейм или не обсуждается ? ник аккаунта (darius_main)
 
Против.
Грамматические и пунктуационные ошибки.
Сама по себе заявка достаточно слабая, также исходя из информации которую предоставил модератор EdgeLxrd, ты играешь всего месяц на проекте, сомневаюсь что ты сможешь предоставить какую-либо помощь игрокам.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу