• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Обучение Prison Evo

DjeckDevil

Авторитет
Mafia
Эту тему я создаю специально, так как даже нам сотрудникам объяснять каждый раз, что и как делать новичкам очень сложно.


Зайдя на режим вы оказываетесь на спавне, перед вами находится сундук с ежедневными наградами, слева помощник (обучалка), а справа NPC донат меню, которое можно так же открыть командой /donate. Чтобы вам попасть на первую шахту вам нужно открыть меню (адская звезда):Посмотреть вложение 5607
в нем вы увидите много всего непонятного, начнем по порядку, по центру светокаменная пыль, нажав по ней мы увидим еще много всего (там есть вторая страница адских прокачек, которую можно открыть нажав на стрелу, но к этому моменту вы уже сами будете разбираться):
1. Магическая пыль - дает +% к шансу найти шард при копании Максимальный уровень 50
2. Удача - повышает шанс найти кейс, белок и лаки блоков Максимальный уровень 5
3. Здоровье - +0.5 сердца Максимальный уровень 6
4. Чародей- +5% к скорости перезарядки посохов Максимальный уровень 2
5. Кровотечение - +1.5% дать кровотечение врагу Максимальный уровень 3
6. Вампиризм - +0.5% к вампиризму Максимальный уровень 3
Мой личный совет качать все в таком порядке: 1-2-4-6-3-5

Следующим нас встречает золотая кирка, которая отвечает за меню шахт, так же можно открыть прописав /shaft, если вы хотите быстро попасть на определенную шахту то /shaft 1, либо /mine 1.

Теперь мы дошли как по мне до самого интересного, золотой слиток, который отвечает за магазин предметов, так же можно открыть /shop.
Посмотреть вложение 5627
Снизу вы можете заметить 3 зеленых панели.
1./donate
Посмотреть вложение 5628
2.Магазин посохов.
Есть так же еще 1 прокачиваемый посох земли, чтобы его скрафтить /warp craft, для него нужны палки и наконечники посоха. Палки можно добыть с Сокровищ летучих мышек (СЛМ), а наконечники с мобов на шахте шерсть. Еще есть 2 посоха которые нельзя улучшить: Посох шахтера (можно получить с коллекции или в /donate) и посох ветра (только в /donate).
Посмотреть вложение 5629

3. Магазин перков.
Tак же есть еще 1 перк под названием "Похититель шардов".
Как же работают перки, при убийстве игрока, вы получаете тот или иной бафф Скорость/Регенерация/Сила/Сопротивление, при использование перка "Похититель шардов" вы получаете шарды с игрока.
Посмотреть вложение 5630

Раз мы затронули мобов то хочу продолжить про них.
Поговорим немного о мобов которых вы можете встретить копаясь в шахтах.
В шахтах вы можете не редко встретить "Белок" у них есть 2 подвида это: Обычная белка и редкая белка.
С обычной белки падает так называемое ЗО (Золотой орех), его вы можете активировать взяв его в руку и нажать ПКМ, ЗО даст вам рандомное кол-во денег (Зависит от вашего уровня).
С редких белок падает так называемое РО (Редкий орех), его вы можете активировать идентично ЗО, РО даст вам рандомное кол-во шардов (Зависит от вашего уровня).
В шахтах вы можете встретить "Летучую мышь", при её убийстве выпадет "СЛМ" (Сокровище летучей мыши), открыть его можно нажатием ПКМ взяв его в руку, с СЛМ падают полезные предметы которые зависят от вашего уровня это может быть: Баланс, шарды, бомбочки (Взрывные - разрушительные), так же падает "Крыло летучей мыши" которое которое используется в коллекциях.
В шахтах вы так же можете встретить моба "Шахтёр", при его убийстве может выпасть "Мешочек шахтёра"(шанс 40%) , с которого выпадают только шахтёрские руны любого уровня.

Вернемся к менюшке.
Дальше мы встречаем пузырек с опытом, который отвечает за прокачку уровня.

Золотой блок, который отвечает за продажу блоков, но если вы хотите чтобы блоки продавались автоматически, то нужно либо иметь привилегию Gangster и выше, либо же купить /autosell в /donate за 99 рублей (навсегда).

Золотой меч, который отвечает за пвп арену.

Огненный стержень - отвечает за меню боссов и данжей, так же можно открыть /bosses, во время события древний страж в меню данжей появляется еще 1 данж древнего стража.

Золотой самородок, который отвечает за меню коллекций.
Посмотреть вложение 5634
Cнизу можно заметить зеленую панель, которая переключит вас на коллекции с блоков.
Если вы внимательно прочитаете, то заметите что на каждом предмете написано, где он выпадает.
Посмотреть вложение 5636

Посмотреть вложение 5637

Дальше у нас идут питомцы, так же можно открыть командой /pets.
Посмотреть вложение 5638
 

Вложения

  • 1640093992536.png
    1640093992536.png
    12.9 KB · Просмотры: 77
  • 1640096528058.png
    1640096528058.png
    41.7 KB · Просмотры: 71
  • 1640096893198.png
    1640096893198.png
    18.3 KB · Просмотры: 65
  • 1640096965784.png
    1640096965784.png
    8.3 KB · Просмотры: 77
  • 1640097602516.png
    1640097602516.png
    145.4 KB · Просмотры: 86
Если внимательно посмотреть то можно заметить, в правом нижем углу есть листок и что же на нем написано?
Посмотреть вложение 5639

Что же дают питомцы?
Начну с редкости, они бывают 3 видов обычные, редкие и легендарные.
Обычный шахтерский пет копает по 6 блоков за 1 энергию и дает буст 1.1, когда находится в активе, даже если кончилась энергия.
Редкий шахтерский пет копает по 10 блоков за 1 энергию и дает буст 1.2, когда находится в активе, даже если кончилась энергия.
Легендарный шахтерский пет копает по 16 блоков за 1 энергию и дает буст 1.3, когда находится в активе, даже если кончилась энергия.
У охотничьих петов же отличие в трех вещах:
1. Скорость.
2. Скорость атаки.
3. Наносимом уроне.

Звезда незера, раньше отвечала за меню достижений, но теперь их можно открыть нажав клавишу L

Diamond Pass я не вижу смысла объяснять, так как там уже все понятно и легко доступно для новичков.


Закончив с меню быстро затрону эвенты, информацию о них вы можете всегда узнать прописан команду /events.
Посмотреть вложение 5640

Сейчас поговорим о Кейсах с рунами, Редких кейсах с рунами и обычных кейсах.
Кейсы с рунами(КР) можно выбить с любых боссов, данжей, клан честа, коллекций, получить в наградах /dp, в ежедневных наградах и /donate.
Редкий кейс с рунами(РКР) можно выбить только рейдовых боссов, данжей, клан честа, коллекций, получить в наградах /dp и /donate.
Обычные кейсы можно выбить копая блоки, с клан честа, коллекций, получить в наградах /dp, в ежедневных наградах и /donate. С обычных кейсов можно получить легендарные предметы, доступ к элитной шахте, бомбочки, чеки денег, доступ к снежному монстру, золотые яблоки и перк "Похититель шардов".

И сейчас осталось последнее и самое сложное Кланы.
Создать клан можно купив листок создания клана в /shop (щит) и нажав пкм.
Посмотреть вложение 5641
Изначально ваш клан будет иметь такие характеристики.

Посмотреть вложение 5642

1. От уровня клана зависит количество слотов в клане, максимальное количество 18.
2. Опыт клана можно получить убивая боссов.
3. Золото клана можно получить убивая захваченных боссов.
4. Бустер денег от клана, зависит от лвл-а клана. Каждые 3 лвл-а буст увеличивается на 0.1.
5. Описано в пункте 1.

Прописав команду /c info вы можете посмотреть, основную информацию о клане, его участниках и какие боссы захвачены кланом.
С захваченных боссов так же может упасть ключ к данжу.
Посмотреть вложение 5649

И по просьбе AILKaSH
/rubbish <--- мусорка
 
Сразу видно,у человека нету девушки..
Хорошая тема бро,красавчик.
 
Блин рил помогло, я на 337 лвле узнал зачем надо шарды и как открыть мусорку
 
"Эту тему я создаю специально, так как даже нам сотрудникам объяснять каждый раз, что и как делать новичкам очень сложно."
Так мне джекд кинул ссылку на этот форум, а я просто спросил зачем надо шарды, как открыть мусорку и как получить/поставить руны
 
Чел, за 3 месяца апнуть 337 лвл и хвастаться это кринж.
1. Это рофл и лвл тут не имеет никакого значения и я ним не хвастаюсь
2. С чего ты взял что я играю 3 месяца?
3. Я просто порофлил над модером, в ответ он кинул ссылку на это обучение вот и все
 
Назад
Сверху Снизу