• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil_Yayo2

Местный
BigBoss
1)Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Язев Максим, 15 полных лет.

2)Укажите свой ник и привилегию.
Lil_Yayo2, Bandit.

3)Укажите Ваш Discord, ВК.
Вк - https://vk.com/nukak_tam_c_dengami , Discord - LilYayo2(Макс)#8494 .

4)Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
Екатеринбург, +5 UTC.

5)Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В выходные дни, играю от 5 до 8 часов в день. По будням от 3 до 5 часов в день.

6)Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам и выдаче наказаний за нарушение правил. Например, если игрок задал вопрос, то хелпер должен ему ответить или же если игрок нарушил правила, то хелпер должен выдать наказание.

7)Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с этого лета, вспомнив про видео Zakviel'а, о вашем сервере. Играл до конца июня, и потом сделал перерыв, до открытия Prison Evo 3.

8)Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению не принимал участия, в роли сотрудника на других проектах, но никогда не поздно набраться опыта.

9)Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я часто играю на сервере, люблю помогать игрокам. Так-же в будни, когда я прихожу со школы, примерно в 12:00 по МСК, я часто вижу в чате, как игроки нарушают правила, а хелперов в это время в сети нету, и они остаются безнаказанные. Эта же ситуация происходит в выходные дни по утрам, если бы я был хелпером я бы мог это исправить, выдавав наказания.

10)Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В общем, было около 5-ти мутов, но сейчас выучил правила, и больше не буду получать наказания.

11)Почему вы хотите быть частью нашей команды?
В последнее время я провожу большую часть времени на вашем проекте, так-же хочу набраться опыта на хорошем сервере, в сфере сотрудника проекта.

12)Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Учусь в 9 классе, город Пермь. Хорошо общаюсь с незнакомыми людьми, особенно в интернете, могу с легкостью завести диалог с человеком или поддержать какую нибудь тему. Давно играл с читами, если что вдруг смогу понять реально играет человек с читами или нет.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: За короткий срок вы имеете большое количество нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу