• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на "Получение статуса сотрудника проекта"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfection1st

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Игнат, 19 лет.​
  • Ваш ник, привилегия? Perfection1st,игрок.​
  • Ваши контактные данные для связи? Discord - esswein#1239.​
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю недолго, играл тут ранее, более полугода.​
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Ранее был на проектах:"CraftYou,RedBox(когда жил),был ранее у вас,SunMC,MineTrust,AresMine";если нужно, вспомню другие сервера.​
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я легко адаптируюсь в новом коллективе и быстро учусь. За короткий срок мне становится комфортно в новой ситуации. У меня есть все качества, необходимые для решения проблем и выполнения задач. Грамотность, спокойствие в стрессовых ситуациях. Так-же помощь игрокам проекта, нравиться приносить пользу.​
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Мой опыт работы в сотрудниках проекта внесут большой вклад в поддержание доброй атмосферы в компании и улучшат результаты.​
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Т.к. стоял на хелпере раньше, не имею наказаний.​
 
Последнее редактирование:
Не буду говорить за или против.
Но скажу, что с этого аккаунта вы играете менее дня.
С уважением, Модератор проекта.
 
Нейтрален.
Хорошая грамотность, красивое оформление, сама по себе заявка приятная для чтения.
Нейтрален только потому что, по предоставленной информации от модератора игрок наиграл менее одного дня.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу