• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_tomato_123

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Приветствую, меня зовут Костя, мне 16 лет
  • Укажите свой ник и привилегию. _tomato_123 (игрок)
  • Укажите Ваш Discord, ВК. тип с читами#3727 https://vk.com/axaeeeeeeeeee
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). UTC+3 (Ставрополь)
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? Около 5 часов точно.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Хелпер в первую очередь должен подавать пример игрокам, вести себя адекватно, помогать. Его обязанность: Следить за чатом и мутить, недоброжелательных игроков, которые устраивают хаос в чате.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Около двух месяцев, PrisonEvo #1
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? К сожалению не на каких проектах участия я не принимал, знаю как это все работает и понимаю серьёзность Хелперки.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я хочу избавить сервер от людей которые оскорбляют в чате. Хотелось бы получить новый опыт в роли сотрудника проекта.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Нету.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Хочется получить опыт в роли сотрудника проекта, и помогать устранять нарушителей в чате. Хочется найти общий язык с командой, найти новые общения.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Учусь на 1 курсе. Почти всё свободное время сижу в майнкрафте.

  • Спасибо всем, кто уделил время моей заявке.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.
Очень тяжело её читать, когда вопрос и ответ находятся на 1 строке. -
Смущает дата регистрация на форуме, возможно играл без неё и решил зарегаться для заявки. (+-)
Лично по мне, не полностью раскрыл задачи Хелпера. (+-)
Нет опыта в модерации (+-)
"Избавить сервер от людей, которые оскорбляют в чате" Жутко звучит))), так всех людей и истребишь на сервере и он опустеет, надо искать другие методы)) (+-)

Возраст (+)
Онлайн около 5 часов, с учётом учёбы (+)

Останусь нейтрален.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу