• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fasist_Siska

Diamond
Diamond
Godfather
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Михаил, 16 лет
  • Ваш ник, привилегия? Fasist_Siska, привилегию не имею
  • Ваши контактные данные для связи? Мой дискорд - I❤Miku#4530
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Ну я играл на вашем проекте под другим ником но все вместо примерно 2месяца
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? VovanMines.ru LavaCraft.ru
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Ну просто я думаю что я буду много играть и смогу вам помочь, буду следить за чатом помогать игрокам стараться всегда отвечать им.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Ну я думаю что я смогу вам помочь так как опыт имею в этом деле играю много и буду помогать как и игрокам так и Команде проекта.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Нету. Ну на проекте самом было 2 мута и все.
 
Против:
+Опыт.
-Слабая заявка.
-Слишком много "ну".
-Аккаунту нету и 2 часов ( на момент написания данного комментария).
-За столько короткое время игры на проекте вы сумели получить 2 блокировки чата.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не проявляли активность на аккаунте более месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу