• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение статуса "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FanTyaras

Новичок
1. Давид; 15 лет.
2. FanTyaras. Boss.
3. Вконтакте: https://vk.com/modeantisocial
Дискорд: nightmare#1188
4. На момент учебы готов уделять более 3 часов в день.
В выходные более 5 часов в день.
UTC + 7
5. Я считаю, что хелпер это тот человек который помогает ознакомиться в целом с режимом и отвечает на интересующие вопросы игроков.
6. На проекте играю достаточно давно. Узнал о проекте случайно, гуляя по просторам интеренета.
7. Имею опыт в разделе модерации на таких серверах как Loliland и Pentacraft.
Pentacraft - Гл.Модератор
Loliland - Мл.модератор
8. У меня огромный опыт работы на подобных должностях. Я умею быстро решать конфликтные ситуации в игровом процессе. Спокойно отношусь к провокациям и оскорблениям в свою сторону, соответственно выдавая наказания.
9. Есть небольшое кол-во наказаний, но на посту хелпера я не могу позволить противоречить правилам проекта.
10. Хочу помочь проекту в устранении нарушителей, а так же помочь новым игрокам по режимам.
Данный проект с недавних пор начал очень сильно продвигаться за счет Медия-партренов. За счет этой информации можно полагать на то, что в скором времени проект может перерасти многие проекты по типу Vimeworld, Crystalix и т.п.

ZAYVLENIY-NA-POST-KELPERA.gif
 
Последнее редактирование:
Привет! Немного покритикую заявку.
Нет вопросов, на которые отвечаешь, лучше их вставлять (+-)
В 6 пункте не написал точное кол-во времени сколько играешь на проекте (-+)
Доп инфа не очень конечно) (-)
И ещё, мне кажется, ты забыл какие то пункты и перепутал порядок вопросов (вот для чего нужно их вставлять) (-)

Наверное буду против
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу