• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Получение статуса хелпера

  • Автор темы Автор темы OneJoy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneJoy

Новичок
Killer
1. Плевака Александр, 17 лет.
2. OneJoy, Killer
3. Дискорд- OneJoy#8036, Вк- @sanyaplevaka, есть телеграм.
4. +2 (Украина).
5. От 5 до 11 часов.
6. Задача хелпера заключается в том чтобы помогать игрокам с техническими проблемами и оказывать поддержку лично человеку, успокаивать бунты и спам в чате.
7. Играю болле года, раньше играл под ником OneJoyYT, сейчас OneJoy, потому-что перешёл на к-лаунчер, играю призон обычный, эво на 3 сервере, также бэдварс. Аккаунту OneJoy всего лишь 2 недели, боюсь что из-за этого не пройду.
8. Имел опыт хелпера на кристаликсе, больше 3 месяцев,.
9. Потому-что я умею общаться с людьми, знаю абсолютно всё про призон, призон эво и бэдварс, а также имею опыт в даннной сфере.
10. Банов никогда не было, 1 мут на 30минут и то по случайности.
11. Есть стремление помогать людям, каждый день вижу 10-ки сообщений с вопросами и сам отвечаю, но хочу официально помогать игрокам сервера, а также играю очень много от 5 до 18 часов в день(по выходным).
12. Также учусь в 11 класе, но учеба не мешает моей занятости.Просто хочу сказать, что если меня примут на должность у меня появится стимул развиваться и рости вместе с сервером DiamondWorld. Спасибо, и удачи тому кто смотрит эту заявку)
 
Последнее редактирование:
Привет!

Немного покритикую заявку.
• Нет вопросов на которые отвечаешь (лучше их вставлять в заявку) (+-)
• По мне слабовато описал задачу хелпера. Так же он не помогает с техническими проблемами, только может направить в нужный раздел форума, для решения. (-)
• По собственному признанию сообщает, что сменил аккаунт и этому профилю 2 недели (-)
• Маленький опыт модерации, но он есть) (+-)
• Расхождения в показаниях, в 5 пункте указал время игры от 5 до 11 часов, в 11 пункте уже от 5 до 18 часов, такой онлайн во время учёбы :unsure: (Что там за киборг играет :eek:) (-)
• С самого начала не хватало некоторых запятых и по грамматике шло хорошо, но что то под конец начались ошибки, причём в 1 предложении несколько ошибок (грамматические и тавтология) "у меня появится стимул розвиваться и рости в развиваться вместе с сервером" (-)

Пожалуй, буду против данного кандидата.
 
Последнее редактирование:
Привет! Мне лень все расписывать, поэтому скажи основную причину:
На вашем аккаунте наиграно меньше 30 дней.
Вывод: ПРОТИВ!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.
Заявление слабое, но я дам Вам шанс пройти собеседование. Посмотрим на результаты.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет.

Будьте добры, откройте личные сообщения ВК.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: У Вас закрыты личные сообщения, Помощник Старшего Куратора не смог отправить вам приглашение.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу