• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party2886

Новичок
1) Денис, 17 лет.
2) Party2886, донат-Killer.
3) Дискорд - Party#1325 Вк - https://vk.com/party2886
4) Время по МСК.
5) Я готов уделять проекту от 2 до 10 часов в день.
6) Задачей хелпера является: следить за сервером, помогать игрокам с их вопросами, следить за чатом и общением в нём, блокировать чат или аккаунт за какое либо нарушение (время зависит от самого наказания), правильное и адекватное общение в чате.
7) Играю около месяца или более, играю в основном на PrisonEvo.
8) Я принимал участия на таких проектах как MineTrust, Vilonix.
9) Я считаю, что я должен стать членом команды проекта, так как у меня есть в этом опыт, я адекватен, грамотен и спокойно нахожу общения с большинством людей.
10) У меня были муты на PrisonEvo, они были что то типо шутки, но больше этого не повториться.
11) Я хочу быть частью вашей команды, потому что мне интересен ваш проект и мне хочется принимать в нём участие, помогать следить за сервером и делать всё лучшее для него.
12)Я считаю, что дополнительная информация о мне не нужна, так как всё что было нужно я рассказал.
 

Приветствую!
Против.
Вы играете 12 дней, и заявка довольно слабая.

С уважением, Модератор проекта.
 
Я не понимаю какая разница сколько я играю на сервере, если я разобрался в её механике и имею опыт на таких режимах и что вам ещё нужно в заявке, на все интересующие вопросы я ответил. И вы считаете, что заявка ниже лучше???
 

Вложения

  • изображение_2021-12-25_223620.png
    изображение_2021-12-25_223620.png
    125 KB · Просмотры: 12
Здравствуйте!
Ваш аккаунт зарегистрирован менее 30 дней назад.

Против.
 
Я не понимаю какая разница сколько я играю на сервере, если я разобрался в её механике и имею опыт на таких режимах и что вам ещё нужно в заявке, на все интересующие вопросы я ответил. И вы считаете, что заявка ниже лучше???
Уже судя по этому сообщению, можно сразу сказать, что в хелперы не годишься. Т.к. не смог принять критику в свою сторону.

Если есть критерии от администрации проекта для кандидата в хелперы, их нужно соблюдать, а не спорить с ними)

Про заявку, которую указал на фото, могу сказать, что она в разы лучше.
1) Отличное оформление, разные цвета текста.
2) Есть вопросы, на которые отвечает кандидат.
3) Да, в некоторых моментах он может что то и не дописал, но в целом заявка отличная и Куратора она устроила.

Рекомендую посмотреть заявки, которые были одобрены и создать свой стиль.

Так же останусь против данного кандидата.
 
Уже судя по этому сообщению, можно сразу сказать, что в хелперы не годишься. Т.к. не смог принять критику в свою сторону.

Если есть критерии от администрации проекта для кандидата в хелперы, их нужно соблюдать, а не спорить с ними)

Про заявку, которую указал на фото, могу сказать, что она в разы лучше.
1) Отличное оформление, разные цвета текста.
2) Есть вопросы, на которые отвечает кандидат.
3) Да, в некоторых моментах он может что то и не дописал, но в целом заявка отличная и Куратора она устроила.

Рекомендую посмотреть заявки, которые были одобрены и создать свой стиль.

Так же останусь против данного кандидата.
Это не критика, а просто интерес, мне же нужно знать что я сделал плохо. И ещё, почему тут влияет оформления, то есть могу написать полную фигню, но красиво оформить и меня возьмут?
 
Это не критика, а просто интерес, мне же нужно знать что я сделал плохо. И ещё, почему тут влияет оформления, то есть могу написать полную фигню, но красиво оформить и меня возьмут?
Ну, было написано 2 сообщения, что сделал не так, менее 30 дней наиграно. Оформление действительно сильно повышает шансы, про написание фигни в заявке, врятли прокатит, но кто знает)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу