• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на группу "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KILLS123

Godfather
Godfather
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Меня зовут Артём, мне 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
    KILLS123,BOSS
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • С.В.Д.С.Н.П.#5735,https://vk.com/ya_a_chto_yes
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    От 5 до 15 часов, всё зависит от загружености.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
    Задача хелпера заключается в помощи игрокам и наказании правонарушителей .
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
    Играю около 2 лет, заинтересован в режимах: Prison Evo3.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Нигде но очень бы хотелось.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я грамотный, общительный, адекватный и образованный, хочу помогать игрокам сервера!
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Было парочку мутов.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Я хочу внести вклад в развитее моего любимого проекта и помогать игрокам.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
    Дополнительной информации нет.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Такое ощущение, что она была просто скопирована, с небольшими поправками под себя (-)
• Плавающий стиль, в начале вопросы были курсивом, отделены жирной точкой в начале, с середины и до конца что-то желание пропало и бросил всё, тем самым вопросы слились с ответами, не очень получилось, надо заканчивать своё дело) (-)
• Вообщем по заявке, соглашусь с комментарием выше, она действительно слабовата.

Останусь против данного кандидата.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Такое ощущение, что она была просто скопирована, с небольшими поправками под себя (-)
• Плавающий стиль, в начале вопросы были курсивом, отделены жирной точкой в начале, с середины и до конца что-то желание пропало и бросил всё, не очень получилось, надо заканчивать своё дело) (-)
• Так же соглашусь с комментарием выше, заявка действительно слабовата.

Останусь против данного кандидата.
Спасибо!
 
Приветствую!
Не буду говорить за или против, но скажу что мутов у вас явно не ''парочка''
С уважением, Модератор проекта.
 
Последнее редактирование:
Против из-за содержания в ВК, как по мне это слишком по "детски", для себя сделал парочку выводов на этот счёт
 
Против из-за содержания в ВК, как по мне это слишком по "детски", для себя сделал парочку выводов на этот счёт
Я думаю это вообще не важно)
Человек увлекается аниме, играет в популярные игрушки на телефоне, да, постит "статусы", и чего?
Вроде не запрещено
.
 
Я думаю это вообще не важно)
Человек увлекается аниме, играет в популярные игрушки на телефоне, да, постит "статусы", и чего?
Вроде не запрещено
.
Аниме тут вообще не причем, я сделал для себя выводы только из НЕКОТОРЫХ постов, а не из всех, это лишь моё мнение, я не обязан его обосновывать с:
(Ведение профиля на разных ресурсах может рассказать многое о человеке, это так, к сведению)
 
Аниме тут вообще не причем, я сделал для себя выводы только из НЕКОТОРЫХ постов, а не из всех, это лишь моё мнение, я не обязан его обосновывать с:
(Ведение профиля на разных ресурсах может рассказать многое о человеке, это так, к сведению
что мне зделать есле мне так нравится?это бред,мне надо писать я Ашот забивной 228? или что.Очень глупо и узко вы мыслите.
 
что мне зделать есле мне так нравится?это бред,мне надо писать я Ашот забивной 228? или что.Очень глупо как по мне и узко вы мыслите.
Не стоит начинать тут этот разговор, если хотите что то обсудить, будьте добры в ЛС.
Спасибо!
 
что мне зделать есле мне так нравится?это бред,мне надо писать я Ашот забивной 228? или что.Очень глупо как по мне и узко вы мыслите.
У тебя в ответе 2 ошибки в одном предложении, одна в следующей, 3я в третьем.
"вы" - это кто? Я 1, пишется "Вы", а не "вы", после точек пробел ставится.
Отвечать видимо всё таки не стоило, подтяни грамотность.
Узко не мыслю, у меня довольно большой кругозор так сказать, я уже на своих приколах делаю выводы, могут показаться странными, но как показывает мой опыт, я оказываюсь прав почти всегда
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: 34 мута за 11 дней. Заявление скопировано.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу