• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Получение статуса "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herm1ttt

Новичок
•Как Вас зовут, сколько Вам лет?
-Иван, 18лет.


•Укажите свой ник и привилегию.
-Herm1ttt, Gangster


•Укажите Ваш Discord, ВК.
- chiqago#8005, @chiqagi_rt


•Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
- (GMT+3)Мск


•Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 10 часов в день


Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
- На самом деле я думаю, что Хелпер это как полицейский, который стоит на страже порядка и контролирует ситуацию в городе ( в данном случае на сервере). Основной задачей как я и упомянул ранее является контроль над происходящим в чате. Хелпер обязан устранять недоброжелателей в чате и помогать людям с вопросами по поводу сервера и происходящем на нём в целом.


•Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
- На сервере я с 2019г, но по своей глупости получил на нём бан и как-то забыл про него. В недавнее время вспомнил о нём и решил так сказать вернуться. В основном играю на prison evo.


•Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
-На самом деле в роли сотрудника проекта ещё не выступал, но придерживаюсь позиции, что никогда не поздно начать развиваться в новой сфере.


•Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
- Уверен, что именно я смогу принести пользу проекту. Ну и хотелось бы попробовать себя не только в роли игрока, но и в роли сотрудника проекта.
Не мне себя оценивать, но я себя распологаю как отзывчивого, интересного и хорошего парня, который сможет помочь как игрокам так и серверу в целом


•Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
- В данный момент наказаний нет, но были муты и одна блокировка как я упомянул выше.


•Почему вы хотите быть частью нашей команды?
-Всегда хотел поучаствовать в чём-то масштабном или в каком-то проекте и вот, у вас решил попробовать себя.



Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
-Хоть на проекте я обосновался относительно недавно, но уверен ,что если мою заявку одобрят, то не пожалеют.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

Минусы:

• Новый аккаунт, предполагаю, что наигранно меньше 30 дней (-)
• Слабовата причина выбора именно тебя в команду проекта (-)
• Такая же ситуация с желанием стать частью команды (+-)
• Нет опыта модерации, но всему можно научиться) (+-)

Плюсики:
• Возраст (+)
• Онлайн (+)
• Понравилось раскрытие задачи хелпера (+)

Как уже написал выше, предполагаю, что нет 30-ти отыгранных дней, а это главный критерий кандидата.

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

Минусы:

• Новый аккаунт, предполагаю, что наигранно меньше 30 дней (-)
• Слабовата причина выбора именно тебя в команду проекта (-)
• Такая же ситуация с желанием стать частью команды (+-)
• Нет опыта модерации, но всему можно научиться) (+-)

Плюсики:
• Возраст (+)
• Онлайн (+)
• Понравилось раскрытие задачи хелпера (+)

Как уже написал выше, предполагаю, что нет 30-ти отыгранных дней, а это главный критерий кандидата.

Останусь нейтрален к данному кандидату.
Спасибо за критику.Как указано выше акаунт был создан в 2019 г, не могу вспомнить как много я наиграл, но конкретно сейчас я уделяю проекту много времени.
 
Так же хотелось бы высказаться по поводу наигранных 30 дней. Не до конца понимаю как именно я, либо другие игроки, которые подают на "Хелпера" должны их отыграть.
Если рассуждать логически, то вы скорее примите человека который заходил каждый день на сервер и наигрывал здесь час, чем человека который наиграл это же время за 5-6 дней. Буду благодарен услышать ответ.
 
Так же хотелось бы высказаться по поводу наигранных 30 дней. Не до конца понимаю как именно я, либо другие игроки, которые подают на "Хелпера" должны их отыграть.
Если рассуждать логически, то вы скорее примите человека который заходил каждый день на сервер и наигрывал здесь час, чем человека который наиграл это же время за 5-6 дней. Буду благодарен услышать ответ.
Ответ очень прост.
• 30 дней даётся на изучение основ проекта и сервера, на котором играешь. Нужно изучить команды, изучить нюансы режима, чтобы в будущем применить эти знания на практике, помогая нуждающемся.

Так же нужно не забывать про правила проекта, которые надо знать и выдаваться наказания будут опираясь на них, а не просто причина "мут" или "мат", тем более знать, по какому пункту выдавать.

• "Как именно я, либо другие игроки, которые подают на "Хелпера" должны их отыграть."
Всё же легко, с первого дня как ты зашёл с аккаунта на сервер, начинает считать стаж игры, именно этот стаж и является критерием (30 дней), за который нужно провести процедуры описанные мной выше.
Но просто заходить на час каждый день, я думаю, всё равно не прокатит, модераторы видят активность по аккаунту.
 
Последнее редактирование:
Ответ очень прост.
• 30 дней даётся на изучение основ проекта и сервера, на котором играешь. Нужно изучить команды, изучить нюансы режима, чтобы в будущем применить эти знания на практике, помогая нуждающемся.

Так же нужно не забывать про плавила проекта, которые нужно знать и выдаваться наказания будут опираясь на них, а не просто причина "мут" или "мат", тем более нужно знать, по какому пункту выдавать.

• "Как именно я, либо другие игроки, которые подают на "Хелпера" должны их отыграть."
Всё же легко, с первого дня как ты зашёл с аккаунта на сервер, начинается считать стаж игры, именно этот стаж и является критерием (30 дней), за который нужно провести процедуры описанные мной выше.
Но просто заходить на час каждый день, я думаю, всё равно не прокатит, модераторы видят активность по аккаунту.
Спасибо что всё доходчиво объяснил. Очень приятно видеть таких отзывчивых людей.
И всё же не буду терять надежду, думаю есть шанс что меня одобрят )
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу