• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "ХЕЛПЕР"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoRdOcTb_DeDa

Новичок
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • GoRdOcTb_DeDa, MAFIA
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    Gelenion#8106 , https://vk.com/id448146795
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    От 5-12, зависит от загруженности, дня недели.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Должность хелпера завязана на помощи игрокам, и наказании нарушителей.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Играю 2 года с перерывами, чаще всего на Prison EVO, Prison OP.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Я принимал участие в роли "Модератора" на сервере VimeWorld, пробыл на роли модератора 2 года, ушёл ПСЖ, т.к не было карьерного роста.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Чаще всего хелперы могут не справляться в вечернее-утреннее время суток и я могу справиться с этим, так же я отлично владею Русским, умею общаться с людьми, договариваться, и очень стрессоустойчивый.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
    Были муты по моей глупости.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Долго и часто играю на проекте, хочется помогать игрокам в роли хелпера, а не простого игрока.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • У меня достаточно свободного времени которое я готов уделить проекту, очень хотелось бы приносить пользу серверу. Время у меня -1 от МСК.
 
Последнее редактирование:
Голосую за! Максимально приятный для общения человек и очень добрый! Играю с ним давно, можете на него полагаться.
 
Последнее редактирование:
Норм заявка и чел крутой. За.
 
Последнее редактирование:

Приветствую!
Скажу так: Заявка не плохая, и довольно таки часто вижу вас на сервере.
Но увы, очень большое количество наказаний. И к тому же последнее наказание вы получили совсем недавно.
С уважением, Модератор проекта.
 

Приветствую!
Скажу так: Заявка не плохая, и довольно таки часто вижу вас на сервере.
Но увы, очень большое количество наказаний. И к тому же последнее наказание вы получили совсем недавно.
С уважением, Модератор проекта.
спасибо, постараюсь исправиться
<3
 
Привет!
Я Против.
Недавно в личные сообщение неадекватно вел себя.
В глобальном чате много нарушение с твоей стороны.
Я считаю, что Сотрудник проекта должен быть адекватным, а не оскорблять/унижать человека.
Укажите никнейм с которого ты был Модератором на сервере VimeWorld.

Удачи.
 
Привет!
Я Против.
Недавно в личные сообщение неадекватно вел себя.
В глобальном чате много нарушение с твоей стороны.
Я считаю, что Сотрудник проекта должен быть адекватным, а не оскорблять/унижать человека.
Укажите никнейм с которого ты был Модератором на сервере VimeWorld.

Удачи.
Здравствуйте, как и когда я тебя оскорбил? Ник с которого я был модератором на VimeWorld не предоставлю, в целях анонимности человека который сейчас им владеет.
 
Здравствуйте, как и когда я тебя оскорбил?
Доказательства на ваше неадекватное поведение будут отправлены в личные сообщение Старшему Куратору. (Здесь не могу, так как будет нарушение правил форума.)
Укажите никнейм с которого ты был Сотрудником (Модератором) на VimeWorld.
 
Доказательства на ваше неадекватное поведение будут отправлены в личные сообщение Старшему Куратору. (Здесь не могу, так как будет нарушение правил форума.)
Укажите никнейм с которого ты был Сотрудником (Модератором) на VimeWorld.
Ник с которого я был модератором на VimeWorld не предоставлю, в целях cохранения
анонимности человека который сейчас им владеет.
 
1640606069254.png
Добрый день!Как работает ваша логика? У вас указана на странице дата рождения 2007 год, что означает, что вам 14 лет, хотя указываете вы возраст 16 в заявке, это как?
 
Ник с которого я был модератором на VimeWorld не предоставлю, в целях cохранения
анонимности человека который сейчас им владеет.
Ты в заявке указали, что ты был два года Модератором, но тебе 16 лет.
Но я как Бывший Сотрудник утверждаю, что на том проекте принимаются с 16-и лет с доказательством на возраст.

Вывод: Игрок обманывает насчет опыта.
 
Посмотреть вложение 5958
Добрый день!Как работает ваша логика? У вас указана на странице дата рождения 2007 год, что означает, что вам 14 лет, хотя указываете вы возраст 16 в заявке, это как?
страница была создана в спехе быстро указал что бы создать страницу, это не мои данные
 
Ты в заявке указали, что ты был два года Модератором, но тебе 16 лет.
Но я как Бывший Сотрудник утверждаю, что на том проекте принимаются с 16-и лет с доказательством на возраст.

Вывод: Игрок обманывает насчет опыта.
Я написал в заявке на VimeWorld, что мне 16, и меня приняли, они же не будут смотреть паспорт и тд
 
Доказательства на ваше неадекватное поведение будут отправлены в личные сообщение Старшему Куратору. (Здесь не могу, так как будет нарушение правил форума.)
Укажите никнейм с которого ты был Сотрудником (Модератором) на VimeWorld.
С вы на ты перепрыгиваешь, гениий
 
Посмотреть вложение 5958
Добрый день!Как работает ваша логика? У вас указана на странице дата рождения 2007 год, что означает, что вам 14 лет, хотя указываете вы возраст 16 в заявке, это как?
Ты тот самый человек который кидает себе на основную страничку в вк посты с конкурсами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу