• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majest1c_

Новичок
Меня зовут Арсений, мне 15 лет.
Мой ник: Majest1c_ - Gangster
Discord: Громила#6892, ID VK: obama_tvar
Часовой пояс : UTC+3
В каникулярное время я играю 5-7 часов в день, в учебное время от 3-х часов.
Задача Хелпера заключается в слежении за порядком сервера и в случае необходимости передачи нужной информации модеру.
Играю не особо часто, но уже больше года. Чаще всего играю на Prison EVO, этот режим для меня самый интересный.
В данный момент я не принимал роль сотрудников ни на одном сервере. Был практика, когда держал свой ванильный сервер, но там не было особо большого онлайна.
Я стараюсь быть онлайн, постоянно читаю чат.
Наказаний не имеется. Максимальное наказание - мут.
Я считаю сервер перспективным и интересным. Хотелось бы принять участие в становление такого проекта.
Надеюсь получу статус Хелпера, спасибо, что обратили внимание =)
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Нет вопросов, на которые отвечаешь, они помогают лучше ориентироваться на ответах (+-)
• Совсем не понравился ответ о задачах хелпера, разве он только следит за порядком и передаёт информацию? А как же выдавать наказания? А как же помогать игрокам и отвечать на их вопросы?
Смысл от хелпера, который просто читает чат?) (-)
• "Играю не особо часто", это как? на 3 часика зашёл, потом весь день нет на сервере? Не пойдёт (-)
• Нет опыта модерации (+-)
• "Я стараюсь быть онлайн, постоянно читаю чат." очень слабая причина брать на должность. Всё это можно делать и без статуса хелпера. (-)
• Противоречие самому себе. "Наказаний не имеется. Максимальное наказание - мут." (???) (-)


Останусь против данного кандидата.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.
Заявление запутанное, но давайте посмотрим на результаты собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: пользователь отказался от собеседования.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу