• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность "Helper" проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaidovLooL

Новичок
  • Доброго времени суток! Меня зовут Валерий, мне 18 полных лет.
  • Мой никнейм SaidovLooL, привилегии нет.
  • Discord: SaidovLooL#`1230 | vk
  • UTC +3 (Москва)
  • Я готов уделять от четырех часов в будние дни, в праздничные от 6 до 18 часов в сутки.
  • Основная задача хелпера состоит в помощи игрокам, а так же защита правил проекта, слежка за чатом. Немало важной задачей хелпера является стремление развиваться в команде проекта.
  • Я играю на проекте уже около пяти лет, сначала играл на Prison Normal, а как только появился Prison Evo (Очень любил этот режим, до того как он появился на DW) проник в него с головой.
  • Diamond World (Helper) StickMix (Куратор) Aquantix (Helper)
  • Я считаю , что я подхожу для этой роли т.к я достаточно социален, адекватен, крайне справедлив (Для меня нарушители - есть нарушители , в своё время с моей помощью было снято несколько модераторов проекта DW) целеустремлён в плане развития.
  • Были баны за передачу других аккаунтов, естественно без нахождения в staff'e проекта
  • Я рос вместе с проектом, играл на нём даже тогда, когда общий онлайн был около 20 человек в час пик, имел тесную связь с томатом в своё время, каргондом. Я безумно рад , что сейчас проект цветёт, был бы рад развиваться вместе с ним.
  • Обожаю режим присон, играю в него уже около 7 лет. Я долго думал, подать заявление на хелпера, или тестера. Остановился на выборе хелпера, т.к имею хороший опыт в данной сфере. Основным фактором выбора является моя социальность, обожаю общаться с людьми в чате, помогать им даже без должности.
 

Вложения

  • tenor (2).gif
    tenor (2).gif
    57.1 KB · Просмотры: 5

Приветствую!
За.
Отличная заявка, список нарушений не такой страшный.

Удачи!
 
Привет.

С какого ника Вы работали на нашем проекте? Почему у Вас на форуме другой ник?
 

Вложения

  • Screenshot_711.png
    Screenshot_711.png
    10.7 KB · Просмотры: 12
извиняюсь за излишнюю навязчивость, но прошло уже много времени, можете озвучить решение?
Ваша заявка рассматривается менее 7 дней.
Если вы не умеете терпеть, то это очень плохо.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу