• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoistMonkeyy

Новичок
Как вас зовут - Александр
сколько вам лет - 15
Ваш ник - MoistMonkeyy
привилегия - Мафия
Ваши контактные данные для связи - вк https://vk.com/yammicukihero, дс iris#3333
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте - 6 месяцов
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта - SunRise ,MineBlaze и Minebars
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта - Играя на этом сервере я понял что DiamondWorld стал моей 2 жизнью. Я прихожу домой после школы и иду сразу на нём играть. Ночью я вижу что тут ни кто за людьми не следит и они матерят других таких же как и они игроков! Так как я часто играю ночью буду наказывать за мат или читы!
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта - Позитив игрокам, помощь с вопросами игроков, и также другим хелперам, когда они будут вне сервера, я буду наказывать игроков за нарушения.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме - Нет, я чист.
Благодарю за то что, просмотрели мою заявку. Спасибо сразу если возьмёте)
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
За.
Заявка хорошая. +
Единственный вопрос, Позитив игроков это Помощь проекту?
 
Как вас зовут - Александр
сколько вам лет - 15
Ваш ник - MoistMonkeyy
привилегия - Мафия
Ваши контактные данные для связи - вк https://vk.com/yammicukihero, дс iris#3333
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте - 6 месяцов
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта - SunRise ,MineBlaze и Minebars
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта - Играя на этом сервере я понял что DiamondWorld стал моей 2 жизнью. Я прихожу домой после школы и иду сразу на нём играть. Ночью я вижу что тут ни кто за людьми не следит и они матерят других таких же как и они игроков! Так как я часто играю ночью буду наказывать за мат или читы!
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта - Позитив игрокам, помощь с вопросами игроков, и также другим хелперам, когда они будут вне сервера, я буду наказывать игроков за нарушения.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме - Нет, я чист.
Благодарю за то что, просмотрели мою заявку. Спасибо сразу если возьмёте)
Ошибки в заявке, списана с других заявок.
Против.
 
Как вас зовут - Александр
сколько вам лет - 15
Ваш ник - MoistMonkeyy
привилегия - Мафия
Ваши контактные данные для связи - вк https://vk.com/yammicukihero, дс iris#3333
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте - 6 месяцов
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта - SunRise ,MineBlaze и Minebars
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта - Играя на этом сервере я понял что DiamondWorld стал моей 2 жизнью. Я прихожу домой после школы и иду сразу на нём играть. Ночью я вижу что тут ни кто за людьми не следит и они матерят других таких же как и они игроков! Так как я часто играю ночью буду наказывать за мат или читы!
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта - Позитив игрокам, помощь с вопросами игроков, и также другим хелперам, когда они будут вне сервера, я буду наказывать игроков за нарушения.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме - Нет, я чист.
Благодарю за то что, просмотрели мою заявку. Спасибо сразу если возьмёте)
За!
Удачи
 
Еще один человечек, который работал на санике, но грамотности zero.
Очень сложно поверить, что Вы имеете именно тот опыт работы, который указали.

Против.
 
Еще один человечек, который работал на санике, но грамотности zero.
Очень сложно поверить, что Вы имеете именно тот опыт работы, который указали.

Против.
Какой опыт работы я указал? Я не писал что работал хелпером 2 месяца, я просто написал что был там хелпером!
 
Против.
Большое кол-во грамматических и пунктуационных ошибок.
Есть сомнения в возрасте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу