• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makkenzzi

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Глеб, мне 15 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Мой ник – Makkenzzi , а привилегия Gangster .
  • Ваши контактные данные для связи? Vk: Глеб Нестеров (vk.com), discord: Makkenzzi#7207.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю на проекте 3 недели.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Пока что не был модератором ни на каких проектах, но очень хочу попробовать. Всё-таки нужно с чего-нибудь начинать.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я адекватный, не токсичный, часто играю на сервере.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Дополнительную помощь.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Один мут на 15 минут за попрошайничество на prison evo.
 
Меня зовут Глеб, мне 15 лет. Мой ник – Makkenzzi , а привилегия Gangster. Vk: Глеб Нестеров (vk.com), discord: Makkenzzi#7207. Играю на проекте 3 недели.Пока что не был модератором ни на каких проектах, но очень хочу попробовать. Всё-таки нужно с чего-нибудь начинать. Я адекватный, не токсичный, часто играю на сервере. Дополнительную помощь. Один мут на 15 минут за попрошайничество на prison evo.
Убрав вопросы из заявки выходит ровно 10 строк. У некоторых игроков столько занимает 1 пункт.
Против.
 
Против.
1. Сырая заявка.
2. Попытки раскрыть себя и свою личность я здесь не вижу.
Удачи!
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Глеб, мне 15 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Мой ник – Makkenzzi , а привилегия Gangster .
  • Ваши контактные данные для связи? Vk: Глеб Нестеров (vk.com), discord: Makkenzzi#7207.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю на проекте 3 недели.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Пока что не был модератором ни на каких проектах, но очень хочу попробовать. Всё-таки нужно с чего-нибудь начинать.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я адекватный, не токсичный, часто играю на сервере.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Дополнительную помощь.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Один мут на 15 минут за попрошайничество на prison evo.
Против.

Заявка формата вопрос/ответ, никак не раскрывает человека.
 
слабая, сухая, сырая заявка...
почему вы не расписываете своё мнение либо же просто пишите за/против, нет блин сухая заявка она что пустыня что ли..
Приветствую!
Не вижу смысла в описании своего мнения в достаточно широком ключе, но специально для вас распишу.
На данном проекте любят грамотные и хорошо написанные заявки состоящие не из 1 предложения (имеется ввиду 1 вопрос - ответ 1 небольшим предложением). Если игрок пытающийся заполучить должность банально не может грамотно "описать себя" то о чем может идти речь?
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Приветствую!
Не вижу смысла в описании своего мнения в достаточно широком ключе, но специально для вас распишу.
На данном проекте любят грамотные и хорошо написанные заявки состоящие не из 1 предложения (имеется ввиду 1 вопрос - ответ 1 небольшим предложением). Если игрок пытающийся заполучить должность банально не может грамотно "описать себя" то о чем может идти речь?
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
лан лан Витя мог и не стараться так уважительно писать
, но всё равно говорить что заявка 'сухая/сырая' очень глупо как по мне
 
лан лан Витя мог и не стараться так уважительно писать
, но всё равно говорить что заявка 'сухая/сырая' очень глупо как по мне
Спасибо за совет!
Учту и в следующий раз буду стараться отвечать более подробнее!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не заходили на сервер более 4 месяцев.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу