• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

  • Автор темы Автор темы danopt
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danopt

Новичок
•Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Моё имя Данил,мне 14 лет.
•Укажите свой ник и привилегию.
danopt,привилегия[BANDIT]
•Укажите Ваш Discord, ВК.
мой дискорд:danopt#3525
мой вк:https://vk.com/id696148413
•Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять от 4-12 часов/день.
•Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю что человек с должностью "Хелпер" должен помогать другим игрокам с их вопросами, следить за продвижением игрового процесса/деятельности и наблюдать за чатом чтобы все соблюдали правила игрового чата.
•Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть на проекте в 2018 году. в основном играю на Prison EVO
•Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
раньше много играл на сервере kaboom и там был хэлпером недавно покинул эту должность Т.К.начал больше играть на вашем сервере diamondworld и времени на kaboom стало не хватать
•Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, грамотный, общительный, внимательный, часто замечаю нарушения, хочу помочь администрации, я бы очень хотел стать частью проекта и помочь ему в дальнейшем развитии.
•Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да,были муты.
•Почему вы хотите быть частью нашей команды?
как и писал выше в пункте "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" я бы хотел помогать другим игрокам с их вопросами, следить за продвижением игрового процесса/деятельности и наблюдать за чатом чтобы все соблюдали правила игрового чата.
•Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я считаю что нужно указать такую информацию как то что я отучился 3 года в музыкальной школе,очень хорош в общении,доброжелательный,и умею достигать тех целей которые поставил сам.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

Такое ощущение, что где то я уже читал похожее. Возможно некоторые пункты просто скопированны у других. С телефона не могу найти. Оставлю этот пункт на игроков или Куратора.

Продолжим:

* Тяжело читать заявку, когда вопросы и ответы в одной строчке, и не разделены цветом. (+-)
* Возраст. (-)
* Нет многих запятых. (-)
* Копирование ответа из другого пункта, "Задача хелпера", соответственно ответа на "Почему вы хотите быть частью нашей команды", нет. (-)

Пожалуй, буду против данного кандидата.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не соответствуете критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу