• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Ну да, а че, в этот раз точно я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himbanny

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?

Максим, 17 лет.
Укажите свой ник и привилегию.

Himbanny, привилегия отсутствует.
Укажите Ваш Discord, ВК.

HimBanny#4012 – Discord.

@format.chipolino – vk.com.


Сколько времени вы готовы уделять проекту?

В рабочие дни мой онлайн на проекте готов составлять от 4 до 6 часов.

В выходные соответственно больше, 6-8.


Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

На мой взгляд, задача хелпера заключается в том, что бы сделать нахождение игроков на проекте максимально комфортным. Соответственно наблюдение и пресечение нарушений правил проекта, ответы на вопросы и тому подобное.


Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

Буду максимально честен на самом проекте я играю в районе 1-1,5 года, не было желания до этого идти на хелпера, по этой причине и не регистрировался на форуме, заходил лишь читать правила проекта.

Знаю механику таких мини-игр, как:
PrisonNormal, PrisonEvo, OpPrison.

Чаще всего играю на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

VimeWorld, Cristalix.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Так как, я имею большой опыт модерирования, в общем и целом, работа на хелперке для меня уже знакомая сфера, я думаю, она не во многом отличается от иных серверов.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть, но давно. И вообще не правда все это.



Почему вы хотите быть частью нашей команды?

Так как я уже был в персонале других серверов, для меня лично это было бы интересно и информативно

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Уходил с серверов, написанных выше по ПСЖ, на одном из них занимался разработкой мини игры, на которой сейчас около 150 онлайна.

У меня всё, спасибо за то, что прочли данную заявку, всего доброго. На этот раз я успею на собес, обещаю! XD
 
Последнее редактирование:
Привет!
В этот раз без особой критики.

Заявка хорошая, очень понравился ответ на вопрос про задачу хелпера, надеюсь на должности будешь соблюдать этот пункт)
На вопрос "Почему вы хотите быть частью нашей команды?", хотелось бы почитать более открытый ответ, чисто для себя и дополнительная информация для Куратора.

Возраст (+)
Онлайн (+)
Стаж на проекте (+)
Опыт в модерации (+)


Останусь за данного кандидата.
Удачки!

P.S. Не забудь прийти на собеседование.
 
Последнее редактирование:
Как Вас зовут, сколько Вам лет?

Максим, 17 лет.
Укажите свой ник и привилегию.

Himbanny, привилегия отсутствует.
Укажите Ваш Discord, ВК.

HimBanny#4012 – Discord.

@format.chipolino – vk.com.


Сколько времени вы готовы уделять проекту?

В рабочие дни мой онлайн на проекте готов составлять от 4 до 6 часов.

В выходные соответственно больше, 6-8.


Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

На мой взгляд, задача хелпера заключается в том, что бы сделать нахождение игроков на проекте максимально комфортным. Соответственно наблюдение и пресечение нарушений правил проекта, ответы на вопросы и тому подобное.


Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

Буду максимально честен на самом проекте я играю в районе 1-1,5 года, не было желания до этого идти на хелпера, по этой причине и не регистрировался на форуме, заходил лишь читать правила проекта.

Знаю механику таких мини-игр, как:
PrisonNormal, PrisonEvo, OpPrison.

Чаще всего играю на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

VimeWorld, Cristalix.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Так как, я имею большой опыт модерирования, в общем и целом, работа на хелперке для меня уже знакомая сфера, я думаю, она не во многом отличается от иных серверов.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть, но давно. И вообще не правда все это.



Почему вы хотите быть частью нашей команды?

Так как я уже был в персонале других серверов, для меня лично это было бы интересно и информативно

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Уходил с серверов, написанных выше по ПСЖ, на одном из них занимался разработкой мини игры, на которой сейчас около 150 онлайна.

У меня всё, спасибо за то, что прочли данную заявку, всего доброго. На этот раз я успею на собес, обещаю! XD
Привет!

Можно узнать никнейм с которого ты был Модератором на проекте VimeWorld?
 
Прувет

* Подозрение в обмане с опытом работы в роли модератора, не припомню я HimBanny на модерке Вайма.

А так всё круто
-------------------------------
ЗА
 
Прувет

* Подозрение в обмане с опытом работы в роли модератора, не припомню я HimBanny на модерке Вайма.

А так всё круто
-------------------------------
ЗА
Если потребуются док-ва, по поводу опыта работы, я могу все скинуть непосредственно куратору, на вайме был с другим ником.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу