• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на становление хелпером проекта

  • Автор темы Автор темы NotGod
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotGod

Новичок
  • Здравствуйте, мне 15 полных лет, зовут Захар.
  • Мой ник на сервере NotGod, а привилегия BigBoss (полученная из сундука с привилегиями).
  • Контакты для связи:
Telegram: @Vivald​
Discord: NotGod#7998​
  • Ранее подавал заявку на становление строителем га сервере Qubaz но он закрылся до окончания рассмотрения заявки, так же в качестве энтузиаста помогал делать модовые сборки на сервере Game Point.
  • Считаю что именно я должен стать хелпером проекта потому что:
–Я довольно отзывчивый и готов помогать как новичкам так и уже бывалым игрокам.​
–Имею богатый игровой опыт в несколько лет игры на серверах типа Prison.​
–Имею устойчивые моральные ценности и непоколебим при выдаче наказаний.​
–Ответственно отношусь к тому чем я занимаюсь.​
–Есть хорошая репутация среди игроков сервера Prison Normal.​
–Частая игра на сервере, особенно в вечернее и ночное время (МСК).​
  • Готов помочь серверу идеями по улучшению игрового прогресса, также люблю строить и могу чем-то помочь строителям проекта.
  • Имеются несколько мутов за Мат на последней неделе. Не удержался. Извиняюсь.
  • Общий стаж игры на проекте около месяца за срок приблизительно в пол года (был один длительный перерыв).
 
Upd:
Vk: https://m.vk.com/id464991535
Пересмотрел одобренные заявки и понял что Вк обязателен, не оставлял по той причине что я живу в Украине и мне не удобно пользоваться Вк через ВПН и гораздо удобнее использовать дискорд или же телеграм, но если нужно могу пользоваться и вк.
По вышеуказанным причинам я не веду страницу и также она была один раз взломанная поэтому выглядит мёртвой.
Надеюсь на понимание.
 
  • Здравствуйте, мне 15 полных лет, зовут Захар.
  • Мой ник на сервере NotGod, а привилегия BigBoss (полученная из сундука с привилегиями).
  • Контакты для связи:
Telegram: @Vivald​
Discord: NotGod#7998​
  • Ранее подавал заявку на становление строителем га сервере Qubaz но он закрылся до окончания рассмотрения заявки, так же в качестве энтузиаста помогал делать модовые сборки на сервере Game Point.
  • Считаю что именно я должен стать хелпером проекта потому что:
–Я довольно отзывчивый и готов помогать как новичкам так и уже бывалым игрокам.​
–Имею богатый игровой опыт в несколько лет игры на серверах типа Prison.​
–Имею устойчивые моральные ценности и непоколебим при выдаче наказаний.​
–Ответственно отношусь к тому чем я занимаюсь.​
–Есть хорошая репутация среди игроков сервера Prison Normal.​
–Частая игра на сервере, особенно в вечернее и ночное время (МСК).​
  • Готов помочь серверу идеями по улучшению игрового прогресса, также люблю строить и могу чем-то помочь строителям проекта.
  • Имеются несколько мутов за Мат на последней неделе. Не удержался. Извиняюсь.
  • Общий стаж игры на проекте около месяца за срок приблизительно в пол года (был один длительный перерыв).
Нейтрален.
Неплохая заявка.
Удачи.
 
Н-да-мс... Рвемся в персонал, а русского языка не знаем, аж читать больно.

Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не заходили на сервер более месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу