• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Набор в персонал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeoGamer04

Хелпер
Helper
Добрый день,меня зовут Никита,мне 20 лет.Играю под ником LeoGamer04 с донатом "BigBoss".Discord-Nick-23239,ВК-https://vk.com/fakesfyiioo Мой часовой пояс,составляет +4 часа от МСК.Я готов уделять проекту максимальное количество своего свободного времени,если быть точнее от 5-ти часов в день.И так,в чем же заключается задача хелпера?В первую очередь,это порядок в чате, истребление нарушений в высказываниях игроков в чат,так же,помощь в освоении режимов игрокам, максимально точно объяснять как устроен режим,что и как нужно в нем делать,так же,одно из самых главных,выявление читеров,ведь они портят игру остальным игрокам,и ломают развитие серверов.На вашем проекте я играю практически с его зарождения,большую часть я посвятил серверам Prison'a.Я принимал участие в данной должности на таких серверах как StickMix,DMS,и еще несколько не быльших серверов по Prison'y.Вы должы взять именно меня,т.к. я считаю себя отвественным человеком,если берусь за дело,довожу его до конца,так же,имею таким свойством как целеустремленность,если я поставил себе цель встать на этот пост,я буду пытаться отдать максимум себя дабы идти по лестнице персонала сервера.Наказания возможо были,но мелкие, такие как мут(за флуд).
 
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

* Заявка заполнена ужасно (без обид), все вопросы и ответы сплошным текстом. (-)
* С одной стороны есть вопросы, с другой стороны, я считаю, что она заполнена не по форме (-)
* В некоторых моментах неправильно подобраны слова или их падежи, ошибки и наверняка много не нужных запятых и отсутствие некоторых на нужном месте (из-за сплошного текста, не разобраться). Как будто гул-переводчиком пользовался (-)
* Отсутствуют 2 последних пункта (-)

Останусь против данного кандидата.
 
Последнее редактирование:
Хорошая заявка не слушай этого DeoMaster вечно ворчит
Хах, привет!

Ну почему же ворчу, заявка написана, сам видишь как, сплошным текстом, очень и очень тяжело читать.
Да, ответы на вопросы, в каких то моментах, хорошие, но ошибки в вопросах и пунктуации, сильно не вчитывался, имеются.

Если это рофл, тогда прости :)

Желаю добра!
 
Хах, привет!

Ну почему же ворчу, заявка написана, сам видишь как, сплошным текстом, очень и очень тяжело читать.
Да, ответы на вопросы, в каких то моментах, хорошие, но ошибки в вопросах и пунктуации, сильно не вчитывался, имеются.

Если это рофл, тогда прости :)

Желаю добра!
Хах, привет!

Ну почему же ворчу, заявка написана, сам видишь как, сплошным текстом, очень и очень тяжело читать.
Да, ответы на вопросы, в каких то моментах, хорошие, но ошибки в вопросах и пунктуации, сильно не вчитывался, имеются.

Если это рофл, тогда прости :)

Желаю добра!
Так там же написанно что заявку писать открытой формой,может я что-то не так понял,и нужно было писать по пунктам,не знаю..
 
- Текст написан как сочинение Славы из 4b
- Подозрение в обмане с возрастом, камон тебе 20 а ты не можешь сообразить что в столбик написать лучше?
---------------------------------------------
ПРОТИВ
 
Так там же написанно что заявку писать открытой формой,может я что-то не так понял,и нужно было писать по пунктам,не знаю..
* Вообще да, нужно было по пунктам, т.е. вопрос, ниже ответ и так далее. Для наглядности можно было глянуть другие одобренные заявки.
* Написание заявки в открытой форме подразумевает то, что у тебя свобода слова и ты можешь написать неограниченное, в пределах разумного, кол-во слов в пунктах о задачах хелпера, почему именно тебя нужно брать, поему именно ты хочешь встать хелпером, доп информация и т. д.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не соответствуете критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу