• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на пост Хелпера.

  • Автор темы Автор темы KriPos
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KriPos

Новичок
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? - Даниил, 16 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. - KriPos [Gangster] ||| [BigBoss/02.01]
  • Укажите Ваш Discord, ВК. - default#1362 | https://vk.com/roberto19
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). - +4 от МСК.
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? - Не менее 5 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? - Прежде всего, хелпер - помощник. Моя задача состоит в том, чтобы помогать игрокам, а так же облегчать работу старшим по составу. Если перечислять что я именно должен делать, то : Отвечать на вопросы, различные наказания, всё что в моих силах, всё остальное (что не входит в мои полномочия) передавать старшим. Проще говоря, я должен буду наблюдать за порядком. (не знаю точных возможностей хелпера)
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? - Достаточно долго, но с перерывами, предположительно с 20 года. Любимые режимы на данный момент - PrisonEVO, Tycoon.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - В майнкрафте - нигде. Если только в игре "SAMP/CRMP". В этих играх занимал достаточно трудные должности : три раза на заместителе лидера, один раз на лидере. (пруфы имеются) В этих играх точно так же надо заполнять форму, и точно так же проходить обзвон - устное собеседование.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Ответственно отношусь к подобным постам, адекватен, возможно грамотен, хочу помогать серверу который по нраву.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? - По поводу серьёзных нарушений - не было. Были муты.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? - Писал выше - цитирую : "облегчать работу старшим по составу" ; Помогать игрокам, хочу получить новый опыт при общении с бывалыми людьми на должностях, и в целом опыт на данном посту Хелпера.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. - Не считаю нужным что-то ещё добавлять, и тем самым усложнять работу проверяющему. Спасибо за внимание, приму любую критику к сведению.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Заявка отличная.

Ждём информацию по поводу мутов и стажа на проекте, форумный акк создан сегодня)

Определённо за.
 
Привет!
Заявка отличная.

Ждём информацию по поводу мутов и стажа на проекте, форумный акк создан сегодня)

Определённо за.
Спасибо большое за Ваш голос! Я рад что вы "За", читал различные заявки, видел что вы частенько "Против", боялся :D | В целом я на форумах если и сижу, то только из за заявок, ответов, и тому подобное, поэтому сегодня и создал, настал мой день X!)
 
Последнее редактирование:
Привет!
Твоя заявка хороша, дал полный ответ на каждый из вопросов.
Был опыт работы с комьюнити +
Подтвержденная информация о вашем стаже на сервере +
В плане наказаний на сервере у тебя нет ничего плохого +
Хороший кандидат на эту должность.
За!
 
Привет!
Твоя заявка хороша, дал полный ответ на каждый из вопросов.
Был опыт работы с комьюнити +
Подтвержденная информация о вашем стаже на сервере +
В плане наказаний на сервере у тебя нет ничего плохого +
Хороший кандидат на эту должность.
За!
Спасибо большое за Ваши приятные слова! Я рад искренне что Вы дали голос "За"!!:)
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу