• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность (Helper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot_assasin

Новичок
Меня зовут Сергей мне 14 лет (Да я знаю от 15 но я 2007 года рождения и я думаю то что мне ещё нету 15 не так и критично)
Никнейм: kot_assasin. Привилегия: Killer
Discord:Новогодний живчик#8230
От времени UTC: +2 часа
Ну я играю часто иногда даже по 10 часов в сутки так что я думаю времени достаточно
Задача хелпера быстрое реагирование на нарушения правил сервера выдача мутов банов
Играю я около 20-30 дней точно сказать не смогу. А играю чаще всего на режиме Prison EVO сервер 2
В самой игре не принимал но в дискорде на серверах до 200 человек было дело
Я часто играю на сервере и постояно смотрю чат также я скажу правду когда то играл с читами и проверки на читы соответственно делать я умею и даже очень хорошо
Да имеются пара трояка мутов но мне кажется они есть у всех даже у самых послушных
Дело в том что с "страными" игроками я встречаюсь часто. То они летают магическим образом то у них удары по боссам проходят все. Вообщем "страные" они. Вот я этих "страных" людей буду проверять на читы
Дополнительной информации вроде как таковой важной нету я вроде всё указал выше
 
Немного критики.

1) Не удобно читать, не понятно что, к какому пункту относится. [+-]
2) Как по мне, задача Хелперов не раскрыта полностью. [-]
3) Вы не знаете точное кол-во проведенных дней в игре, меньше 30 дней - нельзя. (ожидаем информации от администрации) [+-]
4) Уж слишком много грамматических, орфографических ошибок. (На должности Хелпера требуется хорошее знание русского языка) [-]
5) Только потому что вы играли с читами, уже можно понять зачем Вам эта должность, как Вы будете относится к посту, и как будете вести себя на нём. [-]
6) Суховатая заявка. [-]
7) Возраст. Можно СТРОГО с 15 лет. [-]

Лично я, против. (посмотрите заявки других людей, выделите для себя плюсы и минусы)
Удачи!
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 4
  • 2.PNG
    2.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 4
  • 1.PNG
    1.PNG
    3.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (-)
* Заявка сплошным текстом, читать очень тяжело. (-)
* Возраст (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве он только наказывает за нарушения? (баны хелпер не выдаёт). Разве он помогать игрокам не должен? (-)
* Малый стаж на проекте (-)
* Имеются муты, ждём информацию от модераторов (+-)
* Ответ на вопрос "Почему вы хотите быть частью нашей команды?" лично меня не устроил, вроде хелпер не занимается проверкой. (-)
* Отсутствуют запятые, вообще, их нет совсем (-)

Останусь против данного кандидата.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Аккаунт был зарегистрирован менее 30 дней назад , также прилагаю вот этот скриншот.. *
тык*
Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу