• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Хелпер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unquestionable_

Новичок
Gangster
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Привет, меня зовут Дмитрий, мне 15 лет.

Укажите свой ник и привилегию.
Мой никнейм на сервере unquestionable_, а моя привилегия на данный момент Gangster.

Укажите Ваш Discord, ВК.
Дискорд vmerlauwu#4232, ВКонтакте @kymapooo ( https://vk.com/kymapooo )

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
UTC +1 ( Москва -1 )

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я думаю что я смогу уделять проекту в будни 5-6 часов, а по выходным от 6 часов в день ( Это не точно, ведь у меня есть учеба, личная жизнь. )

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я думаю что главная задача должности хелпера является наказывать нарушителей, чтобы было приятнее смотреть в чат и видеть чат без нарушений которые портят проект. Так же нужно отвечать на вопросы игроков чтобы они не были в заблуждение когда заходили на сервер. Но на мой взгляд это можно делать и без данной должности.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На этом аккаунте больше трех месяцев точно. (старый аккаунт qymapo, на нем больше года, но его взломали), играю чаще всего на режиме PrisonEvo, знаю механику режима Tycoon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был только на не известных серверах с онлайном 100-200.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю что я адекватный и трудолюбивый человек, почти всегда отвечаю на вопросы игроков, всегда смотрю в чат, и думаю что вряд ли не смогу не заметить хоть 1 нарушение. Так же я играю достаточно много, думаю этого хватит чтобы было меньше нарушителей и игроков с вопросами.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, есть, только муты, но думаю что я смогу себя настроить не писать ничего лишнего в чат.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Мне нравится этот проект, но я вижу много того что игроки пишут в чат и не по правилам, думаю это исправить так же как и пытаюсь помочь игрокам с их вопросами.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Дима Ларин, мне 15 лет, живу в Украине. Учусь в 9 классе, люблю поиграть футбол (не зимой конечно), в основном играю на проекте DiamondWorld почти всё свое свободное время, больше мне сказать нечего, лишь напишу телеграмм @vmerlaa.
 
Привет!
Заявка хорошая.

Немного слов о ней:

* Не могу не отметить отличный ответ на вопрос про задачу хелпера, лично мне очень понравился.
* Есть наличие мутов, ждём информацию от модераторов.

Останусь за данного кандидата.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу